PDA

Просмотр полной версии : Пока одни только вопросы.

Mik HRKNNN
09.03.2013, 20:26
Хотелось бы сразу попросить не посылать меня подальше как создателя 100500 темы по поводу того КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ. Прочитал советы на главной странице, ну дуб-дубом ничерта не понял.

а)
1. Игра без абонентки?
2. Нужно ли оплачивать электронную версию игры ну или возможность ее скачать?
3. Есть ли магазин игровых ценностей который может вносить дисбаланс?

А щас вопросы просто жесть, просьба не закидывать каками, мне действительно не ясно.

б)
1. Игра не поддерживается из России. Надо подключаться к какому то платному Прокси, и пример привели Kebrum. А как у него скорость у этого прокси, у меня просто все онлайн игры "летают" пинг 8-20. Не случится ли такое что подключу этот кебрум а у меня скорость упадет до слайдшоу? Прошу помочь тех кто им пользуется
2. Использовать сервера такие как Кебрум безопасно для своего компьютера?
3. На сайте кебрума в лиц соглашении написано что они там вообще ни за что ответственности не несут, развейте мои сомнения стоит ли пользоваться им?
4.. Если игра запрещена на территории россии, а в игре ктото узнает что я из россии и напишет петицию и так далее(ну я не знаю заморских правил) будут для меня какие от плохие последствия(бан например)
5. Я использую стим для покупки игр. Многие игры да почти все купленные на территории РФ будут работать отлько на территории РФ. Значит ли это,что подключив кебрум я буду выходить как будто не с территории россии и многие мои игры будут недоступны?
6.Можно ли как то включать и отключать подключения к прокси типа кебрум?

Еще раз хочу сказать что своей темой не хотел никого обидеть,не хотел никого оторвать от своих дел,чтоб вы бежали и отписывались в теме. ПРосьба ответить людям,которым действительно есть что сказать ТОЧНО и без наверно. Прошу помочь играть вообще не во что, айон умер,линейка давно, вов превратился в цирк с питомцами. С такой системой закрытых для россии игр не знаком вообще, поэтому и пишу...

Uix
09.03.2013, 21:47
а)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Думаю это решит вопрос *а)*

б)
1) нет, есть достаточно хорошие прокси, с маленьким пингом, да и сам прокси в большинстве случаев отключается сразу, так что ты играешь с родного IP
2)да
3)впном\прокси пользуется ДОФЕНИ много народа, так что если и занимаются они кражей данных с компа.. или еще чем нибудь.. поэтому шанс что это будете именно Вы , думаю крайне низок
4)еще ни одного не знаю кто получил бан за то что он из России, может такие и есть...
5) зачем тебе выходить через кембрум в стим? оО он нужен только для ТЕРЫ
6)Да