PDA

Просмотр полной версии : Выбор PvP сервера US

angelcmeptu
06.03.2013, 15:20
Вообщем докачал я своего берса до 53 лвл на европейском PvE сервере Veritas и тут меня осинила, достал простой мобаДроч да и каждый раз перед входом в игру подключения vpn, скачал US клиент, зарегистрировался, теперь встал вопрос на какой из предоставленных PvP серверов пойти. Может кто играет подскажет куда лучше.

Оникс
06.03.2013, 15:57
А на американском сервере "мободроча" нет, видимо...

Kaligan
06.03.2013, 16:03
Вообщем докачал я своего берса до 53 лвл на европейском PvE сервере Veritas и тут меня осинила, достал простой мобаДроч да и каждый раз перед входом в игру подключения vpn, скачал US клиент, зарегистрировался, теперь встал вопрос на какой из предоставленных PvP серверов пойти. Может кто играет подскажет куда лучше.

до 60го ты и на америке пвп толком не увидишь,да и вообще смысл менять шило на мыло;-)
если так хочется по пкашить на евро тоже хватает серверов,хотя я обычно убивают пкашников

angelcmeptu
06.03.2013, 16:16
до 60го ты и на америке пвп толком не увидишь,да и вообще смысл менять шило на мыло;-)
если так хочется по пкашить на евро тоже хватает серверов,хотя я обычно убивают пкашников

Первое из за чего я перехожу, это нет мороки с прокси ))

Добавлено через 48 секунд
А на американском сервере "мободроча" нет, видимо...

мободроч не одно из оснований смены сервера )) читай внимательнее ;)

Оникс
06.03.2013, 16:20
Какая морока? В чём? Проксисвичером сделать поиск прокси- там столько найдёт, что на месяц как минимум хватит (если использовать прокси только одной страны). Зато Играть с пингом в 200 и больше- это отлично

angelcmeptu
06.03.2013, 18:05
Какая морока? В чём? Проксисвичером сделать поиск прокси- там столько найдёт, что на месяц как минимум хватит (если использовать прокси только одной страны). Зато Играть с пингом в 200 и больше- это отлично

100-150 пинг при докачке теры, у меня нет проблем с этим )):confused:

n0ash
07.03.2013, 02:58
Lake of Tears хорошо оккупированный русскими игроками сервер )
ping 160-180.. И это условные цифры, при том как видимой (ощутимой) задержки нет. Если конечно ваш провайдер (простите) не из дерьма слеплен.

Miatris
12.03.2013, 14:35
Оо 160-180 пинг это ребят перебор))
Выложите мне хоть один видос на котором русский пак с пингом 160-180 убивает на харде манаю или нагибает тех же америкосов 3vs3, если таковой будет я возможно тоже подумаю о переходе на Америку.
А по теме пинг 160-180(хоть и условный) это оооочень много, при таком пинге можете забыть про фарм серьезный хай данжей и про нормальное серьезное ПВП, побегать по локам и помободрочить вот ваш удел.
Удачи вечно плетущимся в попе( а именно там вы вечно и будете), так как пинг в ТЕРЕ решает:laugh1:

SolBadGuy
12.03.2013, 15:29
Оо 160-180 пинг это ребят перебор))
Выложите мне хоть один видос на котором русский пак с пингом 160-180 убивает на харде манаю или нагибает тех же америкосов 3vs3, если таковой будет я возможно тоже подумаю о переходе на Америку.
А по теме пинг 160-180(хоть и условный) это оооочень много, при таком пинге можете забыть про фарм серьезный хай данжей и про нормальное серьезное ПВП, побегать по локам и помободрочить вот ваш удел.
Удачи вечно плетущимся в попе( а именно там вы вечно и будете), так как пинг в ТЕРЕ решает:laugh1:

Извини, конечно, но это полнейшая чушь. В пвп безусловно пинг и фпс самые важные элементы комфортной игры. Но в ПВЕ это ни коим образом не мешает.
В тех же хард данжах и Нексусах это не самый важный элемент.

хотя может это с моей колокольни так видно? Просто пинг выше 90 у меня поднимается крайне редко, но специально играл с включенным прокси и пингом 120, разницы в ПвЕ не заметил.

Miatris
12.03.2013, 16:22
Но в ПВЕ это ни коим образом не мешает.
Скажешь об этом когда выложишь мне ролик как ты со своим паком убиваешь манаю хард.
Если у тебя пинг 90 тебе повезло , если выше сотни можешь в этот данж даже не соваться, Бесполезно.

Добавлено через 5 минут
А незабуть приложить ролик с 3VS3 где ты выигрываешь у хорошо одетой патьки с хорошим пингом)

SolBadGuy
12.03.2013, 19:47
Скажешь об этом когда выложишь мне ролик как ты со своим паком убиваешь манаю хард.
Если у тебя пинг 90 тебе повезло , если выше сотни можешь в этот данж даже не соваться, Бесполезно.

Добавлено через 5 минут
А незабуть приложить ролик с 3VS3 где ты выигрываешь у хорошо одетой патьки с хорошим пингом)

Не любитель арены, хотя там фпс получше чем на том же бг. ролик я вряд ли выложу, точнее не так, я его вряд ли сделаю. не потянет комп данж или бг или же арену с фрапсом(хсплитом и т.п.)

по поводу хорошо одетой патьки: выиграть при наличии более худшего итема практически нереально.

Miatris
13.03.2013, 13:14
Вопрос не в шмоте, а в пинге, как ты можешь утверждать что пинг выше 100 позволит тебе зафармить весь хай кантент если ты его не фамишь?
И кстати выигрывать в ПВП ниже итемом возможно, дело в руках и тактике.;)

Кстати я не говорил что снимать ролик должен обязательно ТЫ.:)

SolBadGuy
13.03.2013, 13:21
Вопрос не в шмоте, а в пинге, как ты можешь утверждать что пинг выше 100 позволит тебе зафармить весь хай кантент если ты его не фамишь?
И кстати выигрывать в ПВП ниже итемом возможно, дело в руках и тактике.;)

Кстати я не говорил что снимать ролик должен обязательно ТЫ.:)

В смысле не фармлю? что то я не помню от себя таких слов. фармлю и ещё раз фармлю(я лишь сказал что не любитель арены 3на3). По поводу ролика, дискутировать глупо. Ну представь, снял кто то ролик с нормальным пингом и со мной в пати. У меня предположим пинг выше 100. но как это доказать?

Miatris
13.03.2013, 13:26
В смысле не фармлю?
Ты проходишь МС НМ, с патькой русских и пингом выше 100?

Добавлено через 58 секунд
Весь смысл в том что еслиб пинг на Америке был бы играбельным то всё русское камьюнити уже игралобы там+ половина европейского.