PDA

Просмотр полной версии : Камера в игре

M0nkiPo
11.08.2010, 22:39
Не знаю как вам, но лично меня раздражает то что во многих новых играх и тера не исключение, мы видим персонажа не в центре экрана а немного сбоку. Интересно в Тере можно поменять такой режим камеры?

PoSiTiVe
11.08.2010, 23:16
лично мне даже удобней как то ...
сначало долго привыкал в Dead Space , но привык :p

LordSmoker
12.08.2010, 06:04
Честно говоря, сколько роликов посмотрел (все, наверное) Так и не заметил, что камера не по середине, вот что называется глаз замылелся)

Absent
12.08.2010, 08:36
Интересно в Тере можно поменять такой режим камеры?
Мое мнение,настройка камеры присутствовать будет однозначно,но что-бы настроить её под каждого пользователя будет проблематично.Кстати,опять же мое мнение берем пример ВоВ,через пол года/год,выйдут куча аддонов на улучшение интерфейса пользователя.И там я думаю,ты точно найдешь что тебе нужно :)

PoSiTiVe
12.08.2010, 15:58
вот Absent правильно сказал , после релиза игры , будут выходить аддоны , большинство по просьбам игроков ... точно можно будет настроить управление и камеру , так что ждём)

Orange
12.08.2010, 17:59
Уже было объявлено разрабами, что камера специально смещена в сторону, что сделано для облегчения прицеливания... (туша не загораживала центр экрана):lol:
Другой вопрос можно ли регулировать - справа она будет или слева.

NightRain
13.08.2010, 01:56
1)Играйте от 1го лица, если настолько раздражает
2)По-моему, камера сбоку добавляет зрелищности боям...чуть-чуть, но все же:)
3)Согласен, что целиться так будет легче, хотя во многих играх это не мешает

Danilka
13.08.2010, 01:58
да норм все=)

M0nkiPo
13.08.2010, 03:21
1)Играйте от 1го лица, если настолько раздражает
2)По-моему, камера сбоку добавляет зрелищности боям...чуть-чуть, но все же:)
3)Согласен, что целиться так будет легче, хотя во многих играх это не мешает

Не согласен! Милишникам целится будет намного сложнее!

PoSiTiVe
13.08.2010, 10:03
M0nkiPo, тут ты не прав ...
я читал , милишники при атаке будут бить 1ю ближайщую цель , эт будет полегче ... а даже если и не так будет , всё равно после пары дне игры привыкнеш ))

NightRain
15.08.2010, 05:45
И почему это вдруг милишникам будет сложнее целиться?

Да и где, например в этом, например, видео сложно целиться...
YouTube - TERA Warrior Gameplay (lvl 6) - CBT#3 (Korea) HD 720p ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
(пардон, все не научусь обращться с ютубом)

PoSiTiVe
15.08.2010, 14:43
как по мне , милишникам будет немного проще ... система управления как в ДМК
а вот ренджевикам уже как в КС , по прицелу)

rutten
15.08.2010, 14:46
угу милишником играть бут легче, особенно варом, они быстрые и уворачиваются неплохо)))

PoSiTiVe
15.08.2010, 14:52
вар не уварачивается сам , нада тыкать скил на уворот , и вовремя тыкать , как раз в тот момент , когда по тебе идёт удар
вары быстрые да , но и не очень толстые)

rutten
15.08.2010, 15:00
вар не уварачивается сам , нада тыкать скил на уворот , и вовремя тыкать , как раз в тот момент , когда по тебе идёт удар
вары быстрые да

эммм а зачем ты мне это рассказываешь?... я как бе понимаю что уворачиваться он не будет по усмотрению погоды или по его собственному настроению о.О

PoSiTiVe
15.08.2010, 15:07
а это к тому , что варом будет сложнее чем другим милишникам ... он более универсален , можно идти резать всех кто по пути стоит , а можно выиграть даже неполучив урона)

Добавлено через 1 минуту
что-то мы вобще ушли от темы .. очень давно и очень далеко ушли)

M0nkiPo
16.08.2010, 00:53
а это к тому , что варом будет сложнее чем другим милишникам ... он более универсален , можно идти резать всех кто по пути стоит , а можно выиграть даже неполучив урона)

Добавлено через 1 минуту
что-то мы вобще ушли от темы .. очень давно и очень далеко ушли)

Причём в этой теме вообще тут разговоры о классах..?

Админ закрой тему, либо удали