PDA

Просмотр полной версии : кристаллы

Galiaf
18.02.2013, 20:08
Подскажите кто знает какие кристаллы одевать на фарм данжей, элиток и обычных мобов
интересуют кристаллы усиливающие силу крита в спину а именно : boss monsters и normal monsters
элитка это нормал или босс? мобы в данже это боссы или нормалы? ниче понять не могу
менял их в данже крит как был х5 так и оставался

Minoy
18.02.2013, 22:26
для данжей и бамов (элиток) в тело пдф от боса
для танка в пуху агро
для дд на крит в спину по босу сответсвенно и на дамаг по босам.

Dgray
19.02.2013, 13:29
ДД кристалл билд оружия:
1. Если есть возможность находиться большую часть боя за спиной босса: Крит в спину общий+крит в спину боссов+крит по энрейдж+3%крит/форсефул на повер после крита
крит по энрейдж мобам можно поменять на мутиноус например(+% дамага по боссу)

2. Если бой динамичный, держатсья за спиной босса не получится - ставим 4 кристала мутиноуса (+% дамага по боссу)

Galiaf
19.02.2013, 13:40
играю берсом вставляю камни:
1. сила крита в спину боссам
2. сила крита при крите в спину
3. сила крита против enranged монстров
все правильно? криты идут х5 примерно
бью на 12к крит около 60к
мне кажется мало как то может не не камни вставляю ? и как идет расчет прибавки ? написано например сила крита в спину 0.96 как я понял это 96 % от базового дамага ?

Dgray
19.02.2013, 15:10
множитель крита, т.е. изначально у тебя множитель х2 вроде, каждый камень по определенному типу мобов или в определенной ситуации увеличивает этот множитель

Оникс
19.02.2013, 15:15
Критический урон сильно "гуляет"- одним и тем же приёмом по одному и тому же мобу в одной и той же ситуации можно "критануть" и 800 и 8000, поэтому я стараюсь разгонять шанс критического удара, а не урон

Farfalla
19.02.2013, 16:50
Играю сорком и в бою быстро заканчивается мана. Это ппц как неудобно, а менять кристаллы с крита на реген маны очень не хочется. Подскажите, пожалуйста, все так сорки страдают от "потери" маны или все же сорку надо кристаллы на реген маны в пуху?

Определить босс это или обычный моб в подземельях можно по мини-карте. Обычный моб (средний) будет изображен точкой красной (используем кристаллы для normal monsters). Большой босс - красный ромб (используем кристаллы для boss monsters). Маленькая красная точка - миньены. Важно заметить, что не все боссы в подземельях будут изображены красным ромбом, следовательно использовать надо кристаллы для normal monsters.