PDA

Просмотр полной версии : Сеты в ТЕРЕ

ChinaHong
18.02.2013, 04:28
Всем привет,хотел по интересоваться по поводу сетов в игре,я не пойму везде написанно что они есть,тогда как в игре посмотреть сет у тебя или нет,вот кто играл в ла2 поймет меня там из частей сет состоял,к примеру перчи боты тушка = сет(доп+статами) а тут как? также,или где должно написанно быть что это вещь из сета?:(

За ранее благодарен...

Miatris
18.02.2013, 08:48
В Тере сеты не дают дополнительные статы.
Посмотреть название сета можно внизу шмотки под дырками для кристаллов.

Grachen
18.02.2013, 17:59
Всем привет,хотел по интересоваться по поводу сетов в игре,я не пойму везде написанно что они есть,тогда как в игре посмотреть сет у тебя или нет,вот кто играл в ла2 поймет меня там из частей сет состоял,к примеру перчи боты тушка = сет(доп+статами) а тут как? также,или где должно написанно быть что это вещь из сета?:(

За ранее благодарен...

В Тере каждая отдельная вещь может давать свои бонусы. чем выше ранг вещи (белый - зелёный - синий - желтый) - тем выше качество и количество бонусов. А сетов в роде бы нет... по крайней мере пока нет... думаю, в будущем такое введут для каких-то элитных шмоток.

Minoy
18.02.2013, 18:00
вот таблица 14 сетов для ознакомления [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (актуальность точную не гарантирую - для примера).
статы с кружком можно менять

название сета, как сказали выше, пишется внизу белыми буквами

Grachen
18.02.2013, 20:03
хм.. ну значит уже ввели сеты)) и это хай-лвл крафченые шмотки и шмотки с данжа Аргона, видимо.

Minoy
18.02.2013, 23:28
таблица старая. некоторые статы в шмотье поменяны в + -
ее я дал как наглядный пример

да нет. они и были, просто нет бонусов от количества шмоток как в л2. у каждой шмотки свои статы и только

Grachen
19.02.2013, 00:34
да нет. они и были, просто нет бонусов от количества шмоток как в л2. у каждой шмотки свои статы и только

аа, ну это знач тогда ещё нету сетов))

"set" - переводится как "комплект". т.е. в игре подразумевается получение определенных бонусов от полного или частичного комплекта брони. даже если эти отдельные части сами по себе с бонусами.. как в Айоне, например. (в тере система, связанная с бронёй очень похожа на Айоновскую. очень.)