PDA

Просмотр полной версии : Visionmaker или Regence

DarkerTnBlac
12.02.2013, 04:18
вообщем так и не определился... мнения старых задротов мира арбореи предпочтительней) для пвп однозначно собираю вижн... но вот что на счет пве =/ велика ли разница?

Miatris
12.02.2013, 15:52
DarkerTnBlac, Друг нехочу тебя обидеть но ты своим постом мне щас напомнил кучу дуралеев расплодившихся на форуме.:laugh1:

Добавлено через 4 минуты
Ты сначало разберись, что к чему, и твои вопросы отпадут сами сабой)
особенно мне понравилась вот эта часть поста

для пвп однозначно собираю вижн...
Как будто это так просто.
Ты сам головой подумай, еслиб скрафтить вижн было неочень сложно то уже весь Килиан ходил бы фул одетые в этот сет. а так влучшем случае 3% игроков имеют пушки вижн а то и того меньше.

Добавлено через 12 минут
Для того чтоб. скрафтить вижн нужно фармить МС ХМ, (причем фармить жестко) на что не все способны, и не все имеют рукастый сыгранный пак для этого.
Королева на харде не проходится с рандом пати как на прогулке, для этого нужен очень хороший опытный и сыгранный пак и как минимум одетый хотяб до 158 ivl.
Некторые люди тратили по несколько недель каждодневного трая этого босса.
Второй аспект это рецепт на крафт шмотки, выподение которого очень невелик, и даже если у тебя есть деньги чтобы тупо его купить а цены на эти рецепты заоблочны, нефакт что тебе его кто то продаст, к примеру знаю приста который уже 2.5 недели орет в мир с попытками купить рецепт на пристовскую куртку. И вот теперь сопоставь всё это в своей голове и подумай, как скоро тебе светить скрафтить хотяб одну шмотку с вижн сета, не говоря уже о фулл сете.

DarkerTnBlac
13.02.2013, 01:51
не не не дядь... эт все понятно что его крабить пол года))) вопрос не в этом) но вообщем ты на него ответил) начнем с редженса стремимся к вижену xD

Miatris
13.02.2013, 03:17
тебе и абиса +12 хватит чтоб зафармить любой данж в этой игре:)
Хотя риджент получше.

Добавлено через 4 минуты
А насчет ПВП скрафти себе каджанк, заточи его на +12 и при прямых руках вижн тебе не к чему);)

DarkerTnBlac
13.02.2013, 03:33
тебе и абиса +12 хватит чтоб зафармить любой данж в этой игре:)
Хотя риджент получше.

Добавлено через 4 минуты
А насчет ПВП скрафти себе каджанк, заточи его на +12 и при прямых руках вижн тебе не к чему);)

логика железна но понты дороже денег xD

Dgray
14.02.2013, 09:47
Для пвп лучше шмот с арены 3х3 который сразу +12, а понты от него растут как на удобрениях.

Miatris
14.02.2013, 11:34
Для пвп лучше шмот с арены 3х3 который сразу +12, а понты от него растут как на удобрениях.

Ага ты забыл сказать о том чтоб его получить надо иметь как минимум +12 каджанк фулл сет и ооочень прямые руки у всех 3 человек.:laugh1:
Иначе соваться на арену 3 на 3 для получения репы бессмысленно.

Dgray
14.02.2013, 11:44
с ооочень прямыми руками можно и оставаться в конжакте и чувствовать себя комфортно... но речь же идет о понтах!=)

Miatris
14.02.2013, 11:47
Понты, понты:o
Как же без них:laugh1::laugh1:

noeltage
15.02.2013, 16:11
Как по мне так человек в сиреневой шапке с ножичком прав. Т14 абисс или агнитор за репу +10 - +12 хватит за глоза... На это конечно время уйдет много. Фарм фарм и фарм люто скучное дело.. Но вот блин регент выглядит в разы краше абиса и агнитора это единственное почему бы я его хотел. Но с другой стороны Ярость Королевы он же queen's wrath выглядит так как же регент. Только итем лвл чуть меньше. Так что лично я бы выбрал королевский сет что падает в нормал моде Маная Кор....

Miatris
17.02.2013, 00:03
Так что лично я бы выбрал королевский сет что падает в нормал моде Маная Кор....
Вопервых пушка в этот сет не входит, а во вторых этот сет отличается от абиса только внешним видом и больше ничем):laugh1: