PDA

Просмотр полной версии : Игра на Евро

Masson
03.02.2013, 12:00
Всем привет,как все уже знают с 5 февраля наша всеми любимая TERA переходит на free2play,от этого и мой вопрос - подскажите ,что требуется для полноценной игры на евро?...
Не могли бы вы скинуть некоторые ссылки допустим клиент,рега,БД(ру если есть таковая)да и просто что еще требуется для полноценной игры. Зарание при много благодарен :)

Gibelin
03.02.2013, 12:54
поиск или хотя бы форум почитай, иначе просто facepalm

ZiZaeR
03.02.2013, 13:17
Прокси для коннектов на сайт и в лаунчер.
Скачать игру и зарегистрироваться.

Miatris
03.02.2013, 14:49
Всем привет,как все уже знают с 5 февраля наша всеми любимая TERA переходит на free2play,от этого и мой вопрос - подскажите ,что требуется для полноценной игры на евро?...
Не могли бы вы скинуть некоторые ссылки допустим клиент,рега,БД(ру если есть таковая)да и просто что еще требуется для полноценной игры. Зарание при много благодарен :)
У меня нет слов,чем ближе к f2p тем больше критинизм набирает обороты.facepalm

Luidor
03.02.2013, 17:04

Masson, f2p отменяет только оплату игры, по реги, клиенту и т.п. и так существуют все необходимые инструкции. Достаточно немного полистать форум.facepalm