PDA

Просмотр полной версии : пинг

Galiaf
31.01.2013, 17:30
подскажите те кто играет на eu серверах что с пингом? зашел 2 часа назад задержка 2-6 сек не пойму почему у всех так или у меня что то?
и как проверить пинг в игре заранее спс

Miatris
31.01.2013, 17:47
Возможно утебя такой пинг, потому что ты играешь с включенным ВПН.
У меня пинг примерно около 70 что вполне играбельно.

Galiaf
31.01.2013, 18:15
Возможно утебя такой пинг, потому что ты играешь с включенным ВПН.
У меня пинг примерно около 70 что вполне играбельно.

так когда отключаешь его игра виснет или я что то не так делаю??
раньше через прокси свичер играл было норм во время игры отрубал и играл без лагов а щас виснет все сразу и все если во время игры вырубаю и как пинг проверить???

Dgray
31.01.2013, 18:17
если ты после коннекта к серверу(т.е. во время игры) меняеш ип адресс - игра вылетает или виснет, прокси/впн надо отключать в тот момент когда нажал плей и игра начала загружаться

Uix
31.01.2013, 19:44
если ты после коннекта к серверу(т.е. во время игры) меняеш ип адресс - игра вылетает или виснет, прокси/впн надо отключать в тот момент когда нажал плей и игра начала загружаться

Я выключаю уже изрядно побегав в тере... ничего не виснет\вылетает ... или у меня другой прокси свитчер?

Dgray
31.01.2013, 20:19
проксифайер юзаю, с каким ип законектился к серверу такой и должен оставаться, если меняется - вылет

Йенка
31.01.2013, 22:36
пинг смотриться легко... в настройках ставишь отображать fps . после наводишь внизу экрана на фпс и там будет показывать твой текущий пинг

NeonFlash
31.01.2013, 23:31
пинг смотриться легко... в настройках ставишь отображать fps . после наводишь внизу экрана на фпс и там будет показывать твой текущий пинг

Спасибо, полезно.

Galiaf
01.02.2013, 13:55
всем спасибо помогло и пинг научился смореть

NightVoice
04.02.2013, 14:14
Вобще не использую никаких дополнительных программ. Прокси нужна только для авторизации, как всем известно, которая проходит по протоколу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] так что ничего стратегического не нужно. Нужно только в браузере поставить галочку "использовать прокси сервер" и вписать соответствующий адрес и порт.
Таким образом через прокси будет ходить только браузер = ланчер, а все остальное как обычно, и никаких соединений и прочего рвать не придется.

Сами адреса можно в обилии найти на просторах интернета, главное подобрать работающий, что не оч сложно.

Заметил на форуме кучу постов о том, что для игры нужно использовать платный VPN, в свете написанного мной не расскажете для чего? Или тут доплачивают за рекламу платных VPN? :)

Uix
04.02.2013, 14:36
Заметил на форуме кучу постов о том, что для игры нужно использовать платный VPN, в свете написанного мной не расскажете для чего? Или тут доплачивают за рекламу платных VPN?

Вот и я задаюсь тем же вопросом, зачем платить? деньги лишние? тогда я спокойно могу написать кошелек яндекса , например, кидайте туда по 5 баксов в месяц, а я вам буду рабочие IP выдавать (честно)

gromoverqest
04.02.2013, 19:17
Вот и я задаюсь тем же вопросом, зачем платить? деньги лишние? тогда я спокойно могу написать кошелек яндекса , например, кидайте туда по 5 баксов в месяц, а я вам буду рабочие IP выдавать (честно)

Плин а бизнес то не плохой, людей аля :pdurak: много, дак на них можно данным образом и зарабатывать :)

Uix
04.02.2013, 19:27
Плин а бизнес то не плохой, людей аля много, дак на них можно данным образом и зарабатывать

Ну реально же) Людям не нужно ничего искать, не *танцевать с бубном*. Они платят, им приходит 100 процентов рабочий IP. Они сидят ТОЛЬКО! с него, до тех пор, пока он не умрет, если он умирает в течение месяца, то уже без оплаты человек получает еще один IP. В случае же удачной игры месяц, он проплачивает еще, и получает прозапас еще рабочий IP .

Как то так))))));)