PDA

Просмотр полной версии : Glyphs

lol4to
16.01.2013, 10:51
Такой вопрос , только вот обнаружил у нпц такие вот штуки называются "glyphs"
для скилов как я понял , я их активировал все , в разделе скилы появился отдельный подраздел , на против каждого скила по несколько ячеек с разными улучшениями - будь то 25% дамага , 20% крит рейт , или уменьшение кд .
Вопрос : эти штуки навсегда ? как они действуют вообще , и можно ли отменить уже тот дивайс который выбрал , скажем вместо быстрого кд выбрать сильный дамаг?
заранее спасибо

пс : как отменить уже разобрался , обьясните как они работают и какой в них смысл и навсегда ли они

DarkerTnBlac
16.01.2013, 10:59
Такой вопрос , только вот обнаружил у нпц такие вот штуки называются "glyphs"
для скилов как я понял , я их активировал все , в разделе скилы появился отдельный подраздел , на против каждого скила по несколько ячеек с разными улучшениями - будь то 25% дамага , 20% крит рейт , или уменьшение кд .
Вопрос : эти штуки навсегда ? как они действуют вообще , и можно ли отменить уже тот дивайс который выбрал , скажем вместо быстрого кд выбрать сильный дамаг?
заранее спасибо

пс : как отменить уже разобрался , обьясните как они работают и какой в них смысл и навсегда ли они

они навсегда... работают как пасивный баф скила... смысл в усилении параметра скила

EXE
16.01.2013, 11:00
Учимся пользоваться поиском ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), тема закрыта.