PDA

Просмотр полной версии : Priest (Священик) хилл в пвп

AlexSib
13.01.2013, 02:04
Доброго времени суток, играю за приеста и вот столкнулся с одной проблемой, во время пвп, используя скилл Focus Heal (Лечит до 2х дружественных целей) умудряюсь лечить не только людей из моей пати но и противников. При выделении целей для хила в замесе в прицел попадают враги и отмечаются зеленым цветом как и мои со партийцы, вот и получается иногда подхиливать врагов. Что я делаю не так ? ведь на каче я не могу выбрать мобов как цели для хила..... что нужно делать что бы в пвп выделялись только со партийцы.

ps Надеюсь нормально сформулировал свою проблему, жду помощи :)

Jokk
13.01.2013, 04:20
Как я понимаю, проблема в том, что ты в лице хилера не был в состоянии боя и поэтому подлечивал и врага.
Когда сам за хилера в пати бегал, мой сопартиец пвпешился с кемто, и у меня с лечением своего, бывало цепляло и противника.

AlexSib
13.01.2013, 10:36
Выходит если я в состоянии боя, вместе с со партийцами, на остальных лечение действовать не будет ?

Miatris
13.01.2013, 12:59
Что делать , что делать. А нихрена не делать!!!
Голову свою включи, если ты со своими товарищами ганкаешь кого нибуть так включай тоже ПК если бегаешь подхиливаешь какую то гильдию во время GVG то вступай в эту гильдию, ну а если тебя ломает сделать и то и другое тогда извертуйся и хиль акуратно.