PDA

Просмотр полной версии : Applying patch

iCr1T
11.01.2013, 01:21
не хочет зайти в игру причина: астанавица на applying patch :(:(

Laix
11.01.2013, 01:26
не хочет зайти в игру причина: астанавица на applying patch :(:(

переустанавливай скачкой игры с помощью лаунчера из личного кабинета

iCr1T
11.01.2013, 01:54
ок папробую

iCr1T
11.01.2013, 05:25
переустанавливай скачкой игры с помощью лаунчера из личного кабинета

не хочет фсеоровно работать Блин што делати а?:(:suicide::dash3::my_name_is_grisha::priest1:

Laix
11.01.2013, 17:20
ты заходил на оф сайт, зашел в лк, скачал оттуда лаунчер и заного скачал клиент?

Jokk
11.01.2013, 17:29
Нажми [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и скачается Евро инсталятор. Путь распаковки укажи в папку с игрой - примерно выглядит так: D:\Games\Tera

iCr1T
12.01.2013, 00:06
и заибал ужа 100 раз ска4ять:dash3::spy::spy::spy::spy::spy::spy::spy:: spy::spy::spy::spy::spy::spy::spy::spy::spy::spy:: spy::priest1:

Jokk
12.01.2013, 11:11
и ****** ужа 100 раз ска4ять
Без матов!

Нажми [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и скачается Евро инсталятор. Путь распаковки укажи в папку с игрой - примерно выглядит так: D:\Games\Tera . Дальше запускаешь TERA-Launcher от администратора, пойдёт скачка патча, после чего появится окно воода логина\пароля.
Дальше начинаются проблемы с прокси, при условии, что он фришный или без анонимности или же триальный которым многие пользуются.
Лично я решил эту проблемму так: полученил суточный VPN аккаунта на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] для этого скачиваем клиент -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вводим @mail, приходит ключь на введёный адрес -> вводим его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в сответствующем поле на сайте -> предлагается скачать настройки для программы, качаем. Распаковываем, папку config копируем в корневую папку программы с заменой если нужно будет.
Запускаем программу от администратора, выбираем сервер Czech. Не забываем менять время на компьютере на Германию!
Зайдя на аккаунт и пройдя подтверждение, отключаем проверку акка в профиле!!!
Удачи.

lol4to
13.01.2013, 11:17
Без матов!

Нажми [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и скачается Евро инсталятор. Путь распаковки укажи в папку с игрой - примерно выглядит так: D:\Games\Tera . Дальше запускаешь TERA-Launcher от администратора, пойдёт скачка патча, после чего появится окно воода логина\пароля.
Дальше начинаются проблемы с прокси, при условии, что он фришный или без анонимности или же триальный которым многие пользуются.
Лично я решил эту проблемму так: полученил суточный VPN аккаунта на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] для этого скачиваем клиент -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вводим @mail, приходит ключь на введёный адрес -> вводим его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в сответствующем поле на сайте -> предлагается скачать настройки для программы, качаем. Распаковываем, папку config копируем в корневую папку программы с заменой если нужно будет.
Запускаем программу от администратора, выбираем сервер Czech. Не забываем менять время на компьютере на Германию!
Удачи.

спасибо за отличный гайд , зарегестрироваться удалось . ждем дальнейших припятствий , лаунчер обновляется )

Imex
13.01.2013, 11:37
Если у вас висит Appling patches и не появляется окна с вводом логина/пароля, перед запуском лаунчера отключите интернет. Потом запустите лаунчер и дождитесь когда появится окошко с сообщение Unable to connect to login server. Затем подключаетесь к интернету, включаете прокси/VPN, нажимаете Retry. Появится окно с вводом логина/пароля. Вводите их, и ждете пока пропатчится, потом нажимаете Play.

Jokk
13.01.2013, 12:01
первая ссылка мертвая . обнови пожалуйсто . пытаюсь сделать как ты расписал
Обновил.

lol4to
13.01.2013, 13:55
Без матов!

Удачи.

сделал все как по гайду . даже видео посмотрел на их сайте как все делать . когда подключаюсь к любому айпи любой страны пишет что connecting has fail. и так постоянно . что делать скажите?

Jokk
13.01.2013, 15:00
сделал все как по гайду . даже видео посмотрел на их сайте как все делать . когда подключаюсь к любому айпи любой страны пишет что connecting has fail. и так постоянно . что делать скажите?
Настройки скачивал для проги?

lol4to
13.01.2013, 15:24
Настройки скачивал для проги?

разобрался . зарегался) спасибо огромное за гайд .
только вот мне непонятно впн дается на сутки т.е я смогу играть всего лишь сутки или мне достаточно зарегаться и играть потом скока хочешь?

Jokk
13.01.2013, 15:31
разобрался . зарегался) спасибо огромное за гайд .
только вот мне непонятно впн дается на сутки т.е я смогу играть всего лишь сутки или мне достаточно зарегаться и играть потом скока хочешь?
Этот VPN нужен чтоб создать аккаунт и ввести код. Дальше для захода в игру (и отключением на заставке) можно пользоватся любым фришным прокси который скроет от куда ты.

lol4to
13.01.2013, 15:54
Этот VPN нужен чтоб создать аккаунт и ввести код. Дальше для захода в игру (и отключением на заставке) можно пользоватся любым фришным прокси который скроет от куда ты.

а где взять такой и сложно ли им пользоваться?

lol4to
13.01.2013, 22:22
Другая проблемка вот . вроде зарегестрировался , даже в профиль менеджер зайти могу . уже 2 аккаунта сделал . но когда в лаунчере вводишь при входе пишет следующее :

You do not have any active TERA accounts.
Purchase a TERA Account Now
Or
Redeem a TERA Account Code

подскажите в чем может быть причина

Jokk
14.01.2013, 01:25
Код PLAY-TERA вводил в личном кабинете?

doxxxtor
15.01.2013, 01:46
Лично я решил эту проблемму так: полученил суточный VPN аккаунта на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Также решил проблему при помощи HideME.ru [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (только у меня подписка на 2 года :P )
Причем сервер не обязательно из Чехии, подойдут и другие европейские.

Можно даже личный IP-адрес получить (за доп. плату конечно), который никто кроме тебя не будет использовать (соотв. исключены последствия по вине другого игрока, сидящего с того же IP).

только вот мне непонятно впн дается на сутки
Я может удивлю тебя, но у сервиса есть длительные подписки сроком до 2 лет. Или платить за работу других людей - не путь настоящего джедая? :)

AsunaFlash
29.01.2013, 17:43
Если у вас висит Appling patches и не появляется окна с вводом логина/пароля, перед запуском лаунчера отключите интернет. Потом запустите лаунчер и дождитесь когда появится окошко с сообщение Unable to connect to login server. Затем подключаетесь к интернету, включаете прокси/VPN, нажимаете Retry. Появится окно с вводом логина/пароля. Вводите их, и ждете пока пропатчится, потом нажимаете Play.

Не фурычит. Все сделал как ты сказал. патч перекачался но опять завис на обновлении. Проц под 100% а установка никуда не движется. Каждый раз перекачивать этот патч на скорости в 400кб/сек и ждать 4 часа - это убиться можно. facepalm

r1zon
14.02.2013, 18:29
не работает

PonyPower
16.02.2014, 03:08
Apllying patch.
Сейм проблем. Форум вообще мертвый чтоли?

Drenalol
16.02.2014, 03:50
Запустите тера лаунчер с ключом /window чтобы можно было посмотреть ошибку, часто бывает что не хватает какого то файла для патча, на Еврофоруме часто люди запрашивают данный файл например.