PDA

Просмотр полной версии : Разновидности Маунтов

Luidor
26.12.2012, 04:06
Как известно в TERA множество разновидностей маунтов, различающихся как визуально так и по статам.
Заметил, что народ будучи уже 10+, 20+ лвлами катаются на Симпатишных Коняшках.
Хотелось бы узнать у сведующих людей откуда доставать таких Коняшек, Пантерок или львов и т.д., Заранее благодарю!

Miatris
26.12.2012, 12:23
Лев дается при покупке коллекционной версии игры, пантера покупается за очки репутации которые ты будешь набивать докачавшись до 60 лв в Велике.
Белая кабыла с красной папоной дается гильдиям владеюшим териториями, ну и есть еще много разных кабыл(за очки нексуса за БГ и т.д.)

Luidor
26.12.2012, 21:48
Спасибо большое, буду знать :o
Очки Нексуса это что такое , если не трудно по подробней немножечко можно:)

Nympha
26.12.2012, 21:52
В хай-левел Локациях будет рандомно открываться Рифт . Задача "очистистить рифт от монстров и победить финального Босса" Так же работать будет система авто-пати . Кол-во игроков для прохождения Рифта - 20 человек . По окончанию вы зарабатываете очки репутации которые в дальнейшем можете обменять на ПвП броню или оружие

Luidor
26.12.2012, 22:20
:other_cool: О, спасибки понятненько. А как обьяснить, что у чаров 10+, 20+ лвла Прыткие Кобылки ;) да и покрасивше, и поцветастее?
Откуда... или это бонус какой то был, при покупке, которого уже нет в продаже, типа Коллектора...

Nympha
26.12.2012, 23:06
Короче ждите на кореи и на евро и америка игра становится ф2п бесплатной . ждите перевода новости) ах да там и осады будут

grimASSa
26.12.2012, 23:25
Короче ждите на кореи и на евро и америка игра становится ф2п бесплатной . ждите перевода новости) ах да там и осады будут
??????????????????????????????????????????????
Игра становится бесплатной? О_О эээтто как?

Добавлено через 3 минуты
блин я щас сру картошкой, блин, если тера станет беслпатной - это же убьет ее!!!

Nympha
26.12.2012, 23:29
grimASSa,
да она будет бесплатной.... на кореи старт 10 января через месяц наверно это ждет и Америку и Евро

grimASSa
26.12.2012, 23:41
grimASSa,
да она будет бесплатной.... на кореи старт 10 января через месяц это ждет и Америку и Евро
мне страшно...правда страшно...
А можно поподробнее? о фтп системе? Дело в том что в 6х числах я планирую купить игру, и теперь мне реально страшно за проект.
Я помню Аллоды в которых было отличное пвп до ввода флагов.
Л2 в котором тоже все было пока не вышел ебучий ГоД и руофф. Испоганили...
А Терра, это как глоток кристальной водицы...такие прекрасные пвп, такая графика, такие ганки...T.T :fp::fp::fp::fp::fp::fp::fp:

Добавлено через 1 минуту
После унылого вова и убогого свотра...:fp:, я так боюсь что проект наполнит дерьмо...

Nympha
27.12.2012, 00:43
grimASSa,
ну это же пока на Кореи) про евро скажут в январе, а за Америку вообще не ясно )

Цитата с евро форума

Hello everyone,

yes, the Korean version of TERA is going f2p which is the next big step for them. Please understand that it is too early right now to talk about this but we will have more information for you about the EU version in January.

Regards,
Tiala