PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по "форжу" и "донату"

Vinchester
30.07.2010, 21:25
Вот пытался найти инфу, но, к сожалению, не получилось :(

Хотелось бы узнать вот такую информацию:

1) Будет ли в игре так называемый форж или энчантинг вещей (например не рунками как в Айоне, а нормальными полноценными статами - допустим убил босса, с него упал шмот допустим со статом 40выноса, ты эти 40выноса камнями вытащил и вставил в свой шмот...ну так допустим по 6 статов в каждую вещь. Если кто-то играл в Runes of Magic поймет о чем я).

2) Будет ли в игре донат, чтобы в игровом магазине можно было бы купить различные нужные предметы, в том числе камни для снятия статов с вещей(если конечно же будет таковой форж в игре)

Если кто-то сможет ответить на эти вопросы - буду очень признателен :cool:

EXE
30.07.2010, 21:30
Про энчант пока известно только это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Донат... это будет зависеть от сервера, если сервер руофф от инновы, то вполне возможно и будет донат.

Vinchester
30.07.2010, 21:37
спасибо)
но как-то пока плоховато продумана эта система....остается надеяться на лучшее... а как тогда можно подкинуть свои идеи по поводу энчанта?
надо быть корейцем?))))))

Добавлено через 3 минуты
потому что система энчанта в Айоне меня честно говоря не порадовала... всё одинаково, все одинаковые...бегают с оранж луками по 4 рунки и все...никакого разнообразия и нормальной серьезной прокачки перса(
собственно из-за этого и ушел оттуда - очень уж быстро надоедает такая система...

EXE
30.07.2010, 21:38
спасибо)
но как-то пока плоховато продумана эта система....остается надеяться на лучшее... а как тогда можно подкинуть свои идеи по поводу энчанта?
надо быть корейцем?))))))
Можеш конкретизировав свой вопрос, задать его в этой теме Вопросы для интервью с En Masse Entertainment ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Послетого, как будут отобраны наиболее актуальные вопросы (не исключено что и твой тоже попадет в этот список), они будут отосланы EnMasse Intertaiment, которые любезно согласились дать интервью нашему сайту.

Vinchester
30.07.2010, 21:39
отлично! Спасибо, за информацию)
Ща попробую настрочить;)

MrGamolka
16.08.2010, 13:51
меня тера взбесила потомучто
тут нельзя будет носить штаны и шлем(

rutten
16.08.2010, 14:33
ну шлем... меня тоже немного взбесило, а вот то, тчо не бут штанов - эт нормально, шмотка сразу костюмом прикольна, меньше мороки бут, мне даже понравилось)))

а вот шлемы походу просто не вписываются в "мифологию и философию" игры, но я бы с ними побегал)))

M0nkiPo
16.08.2010, 15:21
А будет ли лимит оружия и одежды по классам? Т.е будет как в л2? носи всё что хочешь хоть хеви будучи пристом или будут ограничения, просто видел раз что видео подписано ВАР вс ЕЛЕМЕНТАЛИСТ, второй бегал с двуручкой слаера.

Wuzbi
21.09.2010, 13:06
А будет ли лимит оружия и одежды по классам? Т.е будет как в л2? носи всё что хочешь хоть хеви будучи пристом или будут ограничения, просто видел раз что видео подписано ВАР вс ЕЛЕМЕНТАЛИСТ, второй бегал с двуручкой слаера
было бы неплоха чтоб каждый клас мог носить любую шмотку не зависимо роба это или кожа

PoSiTiVe
21.09.2010, 13:12
Wuzbi, такого не будет ....
каждый класс будет носить , то , что ему положено

Печёный
21.09.2010, 13:20
было бы неплоха чтоб каждый клас мог носить любую шмотку не зависимо роба это или кожа

И как, по твоему, это будет выглядеть? вот какой толк, к примеру, лансеру от тряпок?

PoSiTiVe
21.09.2010, 13:26
Печёный, причём тут лансер в тряпках?)
он хочет одеть магов в шмот танка и быть неубиваемым
не делайте из Теры подобие Ла2

Печёный
21.09.2010, 13:33
Печёный, причём тут лансер в тряпках?)
он хочет одеть магов в шмот танка и быть неубиваемым

Это я понял) Так просто решил задать вопрос от обратного)

PoSiTiVe
21.09.2010, 13:34
Печёный, а я б одел своего танчика в шмот магов))
было бы гламурненько , ловил бы девушек-каштаночек на свой откровенный шмот:laugh1:

Печёный
21.09.2010, 13:40
Печёный, а я б одел своего танчика в шмот магов))

Да я бы тоже не против этого был бы) Но для этого ведь не обязательно давать возможность этот шмот носить. Можно как в аионе дать возможность менять внешний вид предметов, но снять ограничение на класс брони.

Wuzbi
21.09.2010, 14:19
Да я бы тоже не против этого был бы) Но для этого ведь не обязательно давать возможность этот шмот носить. Можно как в аионе дать возможность менять внешний вид предметов, но снять ограничение на класс брони.

в айоне нельзя менять кожу на робу или робу на латы (

Печёный
21.09.2010, 14:39
в айоне нельзя менять кожу на робу или робу на латы (

Помню, меня самого это напрягало, вот и написал, что снять ограничения на класс брони хорошо бы)

PoSiTiVe
21.09.2010, 14:41
вот и собралось парочка предложений по улучшению мира Tera
если будет ещё одно интервью с разрабами , незабудьте добавить эти предложения

топтун
26.09.2010, 03:18
Врятли разрабы изменят решение об ограничении шмоток по классам. А насчёт изменения внешнего вида: было бы интересно посмотреть.

LordSmoker
26.09.2010, 10:42
Врятли разрабы изменят решение об ограничении шмоток по классам. А насчёт изменения внешнего вида: было бы интересно посмотреть.

Не стоит имхо вводить изменения внешнего вида, лично я хочу знать в чем одет мой противник с первого взгляда в пвп, как минимум его класс.

Dante
26.09.2010, 16:06
Не стоит имхо вводить изменения внешнего вида, лично я хочу знать в чем одет мой противник с первого взгляда в пвп, как минимум его класс.

думаешь будет как в вове?? допустим в р2 если оденешь досп кой нить но сапоги другие у теа бдут виден толкьо досп
то есть тот шмот который на те он не будет )) если даже комплект другой неподходяший к доспу.

топтун
26.09.2010, 17:01

Класс можно легко определить по оружию.

MrGamolka
26.09.2010, 17:10
ПРотив доната

топтун
26.09.2010, 17:28
Я не против, если в шопе будет продаваться косметика.

Dante
26.09.2010, 17:51
Я не против, если в шопе будет продаваться косметика.

)) я вот думаю , что шоп хоршая вешь. но если шмотки будут продвоать будет плохо

топтун
26.09.2010, 18:01
Вот и я о том же: краски, шляпки, платья, костюмы да ради бога. Но не надо 100% заточек, брони и т.п.

Skad
26.09.2010, 20:03
Вот и я о том же: краски, шляпки, платья, костюмы да ради бога. Но не надо 100% заточек, брони и т.п.

Главное чтобы не вносили дисбаланса... В остальном не страшно.

топтун
26.09.2010, 20:12
Дисбаланс есть практически в любой игре независимо от наличия/отсутствия шопа. Донат лишь его усугубляет, пусть и значительно.