PDA

Просмотр полной версии : Для старта на EU

Engy
23.04.2012, 16:03
Тема создана для того, что бы игроки сумевшие таки начать играть в европе, поделились с нами тем, как они это сделали)

Что интересует лично меня, но думаю и остальных желающих начать играть:

1. Что или кто требуется для регистрации акка?
2. Как или чере кого оплачивать игру и абонентскую плату?
3. Откуда качать клиент?
4. Вы используете кебрум или иной впн прокси?
5. Мб есть еще что то необходимое что я упустил,

Очень прошу к каждому пункту скинуть ссылку.

LaysMan
23.04.2012, 18:20
1. Прокси
2. Тайм-Карты (пока только это знаю) у барыг или офф
3. Зарегался, купил игру, скачал с сайта (ну или торрент трекер)
4. Proxy Switcher/халявные прокси
5. мммм, нет вроде)

Engy
23.04.2012, 18:38
на данный момент я хотел бы поиграть на обт, но,всегда существует "но"

Зарегестрировался на офф стайте, ввел TERABETA, прикрепил игру и скачал лаунчер (все это благодаря ествественно кебруму) далее запустил лаунчер, он начал чето скачивать и через 10-15 секунд закрывается без признаков жизни, я мучался переустанавливал перегружал, думал мб в кебруме дело, включал, выключал, все бестолку, тогда скачал с торрента EU версию, запустил launcher так их кстати 2, один не реагирует, а второй открывает окно обновления и ничего не делает, спецом 30 мин сидел, он даж нагрузки на сеть не дает не то что уж на процессор.

Как быть?

nsslayer
25.04.2012, 10:14
3. Откуда качать клиент?
5. Мб есть еще что то необходимое что я упустил?

1. Я использовал платный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И буду использовать, мне аккаунт дороже каких-то 200-300 рублей и 100% гарантия что из-за этого не впаяют бан (если конечно сам не будешь палиться на самом сервере :D). Без подмены нашего постсоветского IP не будет возможно создание аккаунта.
2. Т.к. я живу в Беларуси, а с PayPal у нас проблемы, нужно заморачиваться чтобы это все организовать, я по старому пути брал на знаменитом и надежном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. Ссылку не скину, т.к. нужно иметь не "наш" IP, а я на работе и не могу его юзать. Но объясню.
После регистрации аккаунта, его подтверждения на почте, в личном кабинете есть кнопка - Enter Code. После введения ключа для игры у вас появится иконка от Теры, где справа от нее будет 3 кнопки, среди который кнопка для скачивания ЛАНЧЕРА. Файл весит не много. После запуска, ланчер начнет сам скачивать клиент для игры.
4. см. пункт 1
5. Во время скачивания клиента ланчером у меня отменялась загрузка из-за того что я отключал VPN (у меня тогда был бесплатный с ограничением 300 мб в день, но потом я взял услуги hideme.). При первом логине Вам нужно будет ввести специальный код, который вышлют на электронную почту, не забудьте галочку поставить чтобы запомнить его и не вводить постоянно.
Также слышал что лучше выбирать IP в Германии для лучшего пинга, т.к. сервера в Германии расположены, хз правда - нет, я на всякий случай выбрал Франкфурт, Германия. На ОБТ было все отлично, правда были замечены мной задержки в районе 21.00 - 22.00 по МСК примерно, но быстро все в норму пришло. Я сам немецкий не знаю, но на ОБТ довелось играть с немцами, как я понял из их писанины - не только у меня задержки были. Надеюсь, на релизе с нагрузкой серверов и пингом решат небольшие недочеты со связью.
И еще - всем советую скачивать с официального сайта ланчер и через ланчер скачивать клиент - это 100% гарантия что у вас нормально скачается клиент, он будет работоспособен, не будет проблем с запуском игры, без троянов, вирусов и прочей нечисти.

У кого есть дополнительные вопросы - можете писать на скайп omgamatory (Республика Беларусь), либо в ЛК.

Engy
25.04.2012, 19:04
3. Откуда качать клиент?
5. Мб есть еще что то необходимое что я упустил?

1. Я использовал платный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] И буду использовать, мне аккаунт дороже каких-то 200-300 рублей и 100% гарантия что из-за этого не впаяют бан (если конечно сам не будешь палиться на самом сервере :D). Без подмены нашего постсоветского IP не будет возможно создание аккаунта.
2. Т.к. я живу в Беларуси, а с PayPal у нас проблемы, нужно заморачиваться чтобы это все организовать, я по старому пути брал на знаменитом и надежном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. Ссылку не скину, т.к. нужно иметь не "наш" IP, а я на работе и не могу его юзать. Но объясню.
После регистрации аккаунта, его подтверждения на почте, в личном кабинете есть кнопка - Enter Code. После введения ключа для игры у вас появится иконка от Теры, где справа от нее будет 3 кнопки, среди который кнопка для скачивания ЛАНЧЕРА. Файл весит не много. После запуска, ланчер начнет сам скачивать клиент для игры.
4. см. пункт 1
5. Во время скачивания клиента ланчером у меня отменялась загрузка из-за того что я отключал VPN (у меня тогда был бесплатный с ограничением 300 мб в день, но потом я взял услуги hideme.). При первом логине Вам нужно будет ввести специальный код, который вышлют на электронную почту, не забудьте галочку поставить чтобы запомнить его и не вводить постоянно.
Также слышал что лучше выбирать IP в Германии для лучшего пинга, т.к. сервера в Германии расположены, хз правда - нет, я на всякий случай выбрал Франкфурт, Германия. На ОБТ было все отлично, правда были замечены мной задержки в районе 21.00 - 22.00 по МСК примерно, но быстро все в норму пришло. Я сам немецкий не знаю, но на ОБТ довелось играть с немцами, как я понял из их писанины - не только у меня задержки были. Надеюсь, на релизе с нагрузкой серверов и пингом решат небольшие недочеты со связью.
И еще - всем советую скачивать с официального сайта ланчер и через ланчер скачивать клиент - это 100% гарантия что у вас нормально скачается клиент, он будет работоспособен, не будет проблем с запуском игры, без троянов, вирусов и прочей нечисти.

У кого есть дополнительные вопросы - можете писать на скайп omgamatory (Республика Беларусь), либо в ЛК.

Спасибо за информацию, исчерпывающе. Возможно кто то сможет еще дополнить.

Hellos
25.04.2012, 21:55
Обязательно надо покупать игру за 50$ или можно просто платить раз в месяц?

ifrit
25.04.2012, 21:56
обязательно

meno
28.04.2012, 19:25
3. Откуда качать клиент?
5. Мб есть еще что то необходимое что я упустил,

1) Для регистрации акка требуется забугорный IP компа ( проблемма решается настройкой прокси/VPN/"анонимайзера") , после этого заходишь на сайт регистрируешь акк. Лично я использовал почту Gmail и анонимайзер с выставленными настройками на великобританию, а подтверждал, через германию=). что такое анонимайзер?- гугл в помощь.
2)игру можно купить дешевле у офф партнеров (их всего 3) , я использовал свой собственный VPN чтобы оформить заказ (на 1 это не нужно, на остальных вежливо намекают, что РФ- лесом) на их сайтах, вполне неплохо для оплаты кушается карта киви QVC(Qiwi Visa Classic на год). Также через нее можно купить тайм коды и прочее у партнеров. Можно также использовать VPN/Прокси/Анонимайзер, чтобы создать "настоящий" евро акк PayPall, привязать к нему QVC и оплачивать этим аком подписку.
3) после покупки игры на почту приходит код, заходим на сайт терры, вводим код, появляется в аке терра и кнопка Download. скачиваем, запускаем ждем пока все загрузится. закачку и все я делал через свой Личный VPN канал у которого на выходе немецкий IP и у меня нет ограничения по скорости на нем потому могу себе позволить что угодно и как угодно. ему уже года 3 и работает стабильно, а главное на халяву.
4) Можно юзать Кебрум, но при включеном кебруме клиент не запускается(проверял ради интереса), только Лаунчер для аутентификации, в принципе кебрум можно врубить перед запуском клиента, а так у меня другой VPN, лучше всего платный, на них как правило ограничений по скорости и объему нет, либо такие, что на 10 Терр хватит за месяц.
5) пока ничего не упустил.

Miatris
28.04.2012, 20:03
Народ, на любом сайте или форуме есть кнопка ПОИСК, научитесь ей пользоватся.facepalmfacepalmfacepalm

nsslayer
07.05.2012, 12:44
Ты не понимаешь! Зачем скучно искать тему по поиску, если можно создать еще одну, где ее затролят на 90% и ответят на вопрос 10% посетивших))