PDA

Просмотр полной версии : Подскажите что да как

BlackMamba
20.04.2012, 02:07
Так понял уже скоро запускают EU сервер. Можно ли проживая в Беларуси играть там, т.к. локализация в России еще понял не скоро. И как купить или оплатить игру, чтобы начать практически в первые дни запуска. Не силен в этих штуках, когда только идет мировой релиз и запуск, обычно начинал спустя пол года-год, но вот хочу начать именно с самого начала. Спасибо за любую информацию, и желательно, истолковывать ее как новичку)

SVAROG
20.04.2012, 02:33
Так понял уже скоро запускают EU сервер. Можно ли проживая в Беларуси играть там, т.к. локализация в России еще понял не скоро. И как купить или оплатить игру, чтобы начать практически в первые дни запуска. Не силен в этих штуках, когда только идет мировой релиз и запуск, обычно начинал спустя пол года-год, но вот хочу начать именно с самого начала. Спасибо за любую информацию, и желательно, истолковывать ее как новичку)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
юзай поиск ))

BlackMamba
20.04.2012, 02:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
юзай поиск ))

вот по тому топику делал как написано, зашол на сайт Теры Евро, жму REGISTER - ничего не происходит только всплывает окошко маленькое сверху с надписью "---MISSING---" это что значит?( может мой ИП не поддерживает, т.к. с Беларуси?(

Laix
20.04.2012, 03:16
BlackMamba, да, нужно использовать прокси или впн
ищи на форуме много разных способов использовать их

BlackMamba
20.04.2012, 05:04
Ну вроде бы качается все пока что )))) Будем смотреть, что выйдет из этого... а играть уже можно будет в Бету?:confused:

Laix
20.04.2012, 09:56
да
обт с 19.04 до 24.04 :)
ждем в тс

Benzino
04.05.2012, 09:39
привет всем! подскажите как сделать чтоб пошла загрузка? И ЗАРЕГИТСЯ НЕМОГУ НА САЙТЕ. нажимаю регистр. а там ничего:)