PDA

Просмотр полной версии : Есть пару вопросов , бывалые ответь-те

savotii
18.04.2012, 21:56
Сразу прошу прощения если подобные вопросы был и, но вам быстрее ответить , чем мне искать)

1. Не совсем могу понять, есть пре-ордер, но чет 50-60 бакинскис выкладывать непонятно за что , не ощупав , не имеет смысла, НО , когда состоится релиз, 50-60$ все равно придется заплатить? или же будет тайм карта , по оплате смотрел типа 15$ 1 месяц ну и дальше на уменьшение цены, но не увидел , отдельной покупки ключа на месяц, тайм карты , как хотите так и называйте , я дилетант .

2. Графа конечно интересная, но не дорогова-то? Aion при всем его величии и -то дешевле.

3. В игре только графа? Массовых замесов? Что-то типа дефа чего-либо? Помнится, фишкой игры должна была стать возможность пвп с разных серверов делать воедино? (если я правильно понимаю).

4. Напоследок , обьясните мне оленю) В чем разница между серверами пвп,пве и там еще какой-то стремный тип сервера?

пы.сы.
Для себя пытаюсь понять , стоит ли играть ) графа понравилась, но почитав ряд постов , и о том , что европа упрощает игру , и вообще они там одаренные не хотят пвп , желание пропадает , ради одной графы - не интересно...

Буду благодарен за ответы.
Ссори за нупство )

Kami42
18.04.2012, 22:45
1. преордер уже не актуален, в ОБТ может учавствовать любой желающий бесплатно. Если же хочешь с 28 играть или с 3, не важно, то надо купить игру за 40-50 евро. Потом месяц игры будет стоить около 12 евро.

2 Аион унылое гавно.

3 Есть и фри ПвП и БГ аля арена для пвп пати на пати и гильд вары и прочие нештяки. Кроме того игра развивается и довольно молода, будет еще много интересного.

4 ПвЕ - сервера с отключенным режимом ПвП. Там нельзя напасть на кого-то и убить. Дуэли и арены так же есть.
ПвП - для любителей хардкора, всегда вне городов и безопасных областей можно нападать и убивать любых игроков.

savotii
18.04.2012, 22:54
1. преордер уже не актуален, в ОБТ может учавствовать любой желающий бесплатно. Если же хочешь с 28 играть или с 3, не важно, то надо купить игру за 40-50 евро. Потом месяц игры будет стоить около 12 евро.

2 Аион унылое гавно.

3 Есть и фри ПвП и БГ аля арена для пвп пати на пати и гильд вары и прочие нештяки. Кроме того игра развивается и довольно молода, будет еще много интересного.

4 ПвЕ - сервера с отключенным режимом ПвП. Там нельзя напасть на кого-то и убить. Дуэли и арены так же есть.
ПвП - для любителей хардкора, всегда вне городов и безопасных областей можно нападать и убивать любых игроков.

4. Спасибо
3. Спасибо
2. Как по мне норм, после РФ
1. Тут немного недопонял, преордер в топку, обт ясно, что значит с 28 или 3? число?
На счет покупки, купит что именно? Ведь игру скачал на комп, что покупается ? ключ или коробка с игрой + ключ? 12 евро в месяц , тоже не мало , но если ждать левых серверов ,Я насмотрелся на айоне, не интересно.

Miatris
18.04.2012, 22:57
Тут немного недопонял, преордер в топку, обт ясно, что значит с 28 или 3? число?
28 числа ранний старт для тех кто преобрел приордер или колектор.
3 мая офф релиз.

На счет покупки, купит что именно? Ведь игру скачал на комп, что покупается ? ключ или коробка с игрой + ключ?
Коробка с игрой в которую входит 37 дней игры + всякие игровые плюшки.

savotii
18.04.2012, 23:15
28 числа ранний старт для тех кто преобрел приордер или колектор.
3 мая офф релиз.

Коробка с игрой в которую входит 37 дней игры + всякие игровые плюшки.

Направьте на путь истинный, заказывать с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

если от туда , меня смущает способ доставки , сомневаюсь что они знают улицу преображенскую в г. Одессе))

Если по ближе места покупки? Спасибо.

Mersed
18.04.2012, 23:17
кстати! а вары между гильдиями длятся только 24 часа или пожизненно? просто если уж враждуешь с кем-то, то очевидно, что это будет больше суток..а то как-то нео4 получется...

Добавлено через 1 минуту
Направьте на путь истинный, заказывать с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?

если от туда , меня смущает способ доставки , сомневаюсь что они знают улицу преображенскую в г. Одессе))

Если по ближе места покупки? Спасибо.
Заказать ты можешь у посредников. Я лично брал у Хошигами. Вот тут обсуждение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

savotii
18.04.2012, 23:18
Компания Frogster издатель ТЕРЫ Европы оффициально заявила , что страны СНГ не смогут играть. IP блокировка каснётся стран России, Украины, Молдовы, Белоруссии, Армении и т.д всех бывших стран Советского Союза , а так же Африки и Азии.

:eek:

а с этим че делать? и главное зачем?

Добавлено через 36 секунд
кстати! а вары между гильдиями длятся только 24 часа или пожизненно? просто если уж враждуешь с кем-то, то очевидно, что это будет больше суток..а то как-то нео4 получется...

Добавлено через 1 минуту

Заказать ты можешь у посредников. Я лично брал у Хошигами. Вот тут обсуждение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

спс гляну

Miatris
18.04.2012, 23:20
savotii, прочти личку.

24 часа либо пока один из кланов не сдастся.

savotii
18.04.2012, 23:25
кстати , время как считается? поминутно или активировал и пошло по календарным дням?

Laix
19.04.2012, 01:06
savotii, по календарным
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] это сайт теры америки
не обязательно покупать коробку.
можно купить просто цифровую версию которая на ~10 евро дешевле коробочной.
в принципе можно покупать и стандартный преордер, который дешевле цифровой коллекционки.

Jokk
19.04.2012, 03:06
Тут дешевле чем на "плати" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zangatsu
19.04.2012, 04:30
Для себя пытаюсь понять , стоит ли играть ) графа понравилась, но почитав ряд постов , и о том , что европа упрощает игру , и вообще они там одаренные не хотят пвп , желание пропадает , ради одной графы - не интересно...
ну не только ради хорошей графы... игра интересная, но проходится и довольно быстро...
но от этого игра не перестает быть интересной...
разница между ПвЕ и ПвП серверами в ПК...

savotii
19.04.2012, 09:23
ну не только ради хорошей графы... игра интересная, но проходится и довольно быстро...
но от этого игра не перестает быть интересной...
разница между ПвЕ и ПвП серверами в ПК...

что есть ПК?)

Добавлено через 12 минут
Тут дешевле чем на "плати" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Таки да, дешевле. Это я так полагаю не коробочная версия?

Добавлено через 39 минут
народ такой вопрос
Пытался через эдвор (прокси) запустить игру
При запуске
abort : unable to open multicast socket (.\upnp.c/2106)
при авторизации
User authentication failed

кто сталкивался?

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фак по которому юзал настройку, если не такой , прошу ссыль на правильный фак.

Jokk
19.04.2012, 10:18
что есть ПК?)
при авторизации
ПК это убийство игрока: в спину, не подозревающего, просто стоящего. Дуэль отличется согласием обеих сторон.
User authentication failed выскакивает когда время IP адреса прокси не совпадает со временем на вашем компьютере - если прокси из Германии, то и время\часовой пояс на вашем помпьютере должно быть выставлен Германский!

Laix
19.04.2012, 10:23
Отличается от дуэли согласием обеих сторон.
в пк тебя не спросят хочешь ли ты жить или нет:lol:
сольют и всё...ну или если сможешь, то выживешь :)

Jokk
19.04.2012, 10:28
исправил :)

savotii
19.04.2012, 12:04
ПК это убийство игрока: в спину, не подозревающего, просто стоящего. Дуэль отличется согласием обеих сторон.
User authentication failed выскакивает когда время IP адреса прокси не совпадает со временем на вашем компьютере - если прокси из Германии, то и время\часовой пояс на вашем помпьютере должно быть выставлен Германский!

ясно спс

Добавлено через 1 минуту
в пк тебя не спросят хочешь ли ты жить или нет:lol:
сольют и всё...ну или если сможешь, то выживешь :)

То есть , кончить может тело и из своей расы?

Добавлено через 6 минут
А можно как-то отключить этот тупизм с блокировкой айпи??

Miatris
19.04.2012, 12:11
А можно как-то отключить этот тупизм с блокировкой айпи??
нет нельзя, и какого ты паришся на форуме полно прог для смены IP выбирай любую, все халявные.

Добавлено через 1 минуту
Вон настрой Кебрум , всего одна кнопка включить и выключить.

savotii
19.04.2012, 12:23
народ такой вопрос
Пытался через эдвор (прокси) запустить игру
При запуске
abort : unable to open multicast socket (.\upnp.c/2106)
при авторизации

Значит такс, попробовал следующее, поставил US , тихоокеанский часовой пояс utc - 08:00

результат тот же

меня больше всего интересует , почем ошибка про мультикаст вылетает?

блин, почему все через ж.. у кого былИ такиЕ ошибки?

Miatris
19.04.2012, 12:28
Поставь UTC +01.00 Амстердам, Берлин, Вена, Берн.
Синхронизируй время с интернетом и настрой Кебрум.
Ты сам себе создал гемор а теперь пытаешся его решить.

savotii
19.04.2012, 13:36
Поставь UTC +01.00 Амстердам, Берлин, Вена, Берн.
Синхронизируй время с интернетом и настрой Кебрум.
Ты сам себе создал гемор а теперь пытаешся его решить.

То есть , ведь не пустит с Айпи Украины? прокси нужен? в чем гемор?
попробую

Добавлено через 41 минуту
demo сервер подойдет?

Miatris
19.04.2012, 13:53
канешно

savotii
19.04.2012, 13:56
канешно

благодарствую.

Кстати , а как дела с пингом обстоят?

Miatris
19.04.2012, 14:02
Какой твой родной пинг есть такой и будет, как правило не больше 100.

savotii
19.04.2012, 14:42
Какой твой родной пинг есть такой и будет, как правило не больше 100.

ясно , супер тогда , ладно осталось бету прощупать , и если что купить .
Смотрел вчера ролики , убийца против дракона .. понравилось , ой понравилось.

Вопрос gt 200 1 gb но 128 бит шиной , как игра будет вести себя?
там минималка меньше в видеообъеме но в шине 256.

Miatris
19.04.2012, 14:59
поставь настройки поменьше и сможешь играть, НО вообщето советую комп проабгрейдить иначе в массовых замесах при большом скоплении чаров и в местах где много текстур возможны подлагивания.

savotii
19.04.2012, 15:15
поставь настройки поменьше и сможешь играть, НО вообщето советую комп проабгрейдить иначе в массовых замесах при большом скоплении чаров и в местах где много текстур возможны подлагивания.

i7 - 2600k , 3.4 Ггц , 4 гб оперативы , жестких дохрена
видик погулявший gt220 1 Гб , 128 бит шина, думал , карту проабгрейдить
.

zangatsu
19.04.2012, 16:44
видик погулявший gt220 1 Гб , 128 бит шина, думал , карту проабгрейдить
GT - уже само по себе ужасно.... по любому менять... надо как минимум GTX 560 ti 2Gb

и что бы играть с макс текстурами нужна видуха с памятью 1.5Гб+
для средних текстур 1Гб и для мин. 512Мб

пока не спеши сейчас 660\670 должны уже совсем скоро выйти...

savotii
19.04.2012, 16:50
GT - уже само по себе ужасно.... по любому менять... надо как минимум GTX 560 ti 2Gb

и что бы играть с макс текстурами нужна видуха с памятью 1.5Гб+
для средних текстур 1Гб и для мин. 512Мб

ну , бюджетный вариант , больше не нужно было .

Вечный вопрос nvidia or Asus ))

savotii
20.04.2012, 13:34
У меня тут вопрос возник.

Допустим я купил игру , активировал(через впн), поигрался , траливали, через какое-то время , забыл включить впн и залогинился, попытался войти в игру - получил бан ключа, 60$ коту под хвост, я правильно понимаю?

Jokk
20.04.2012, 14:11
У меня тут вопрос возник.

Допустим я купил игру , активировал(через впн), поигрался , траливали, через какое-то время , забыл включить впн и залогинился, попытался войти в игру - получил бан ключа, 60$ коту под хвост, я правильно понимаю?
Нет. У тебя не пройдёт аунтификация и не пустит в лаунчер\игру пока не подключешь прокси\впн.

Mistake
20.04.2012, 14:15
2. Графа конечно интересная, но не дорогова-то? Aion при всем его величии и -то дешевле.
cамая убойная фраза в теме :)
великий айон)
графа намного лучше айона, а вообще смысл не в графе, а в системе управления)

savotii
20.04.2012, 14:38
cамая убойная фраза в теме :)
великий айон)
графа намного лучше айона, а вообще смысл не в графе, а в системе управления)

Я прекрасно понимаю , что графу айона и теры нефиг сравнивать , поистине занимает внимания система управления , хочу пощупать.

Аион мне нравится , хоть и надоедает быстро , Для меня РФ , вечен был, да и сейчас в принципе , его бы проапдейтить на графу)

Добавлено через 57 секунд
Нет. У тебя не пройдёт аунтификация и не пустит в лаунчер\игру пока не подключешь прокси\впн.

Эт хорошо , но на текущий момент , я без прокси , логинюсь на одесском ip ))

Инфа понятна, будем ждать. Обт

LaysMan
20.04.2012, 14:40
А что его ждать то, осталось 3 с половиной часа)

savotii
20.04.2012, 14:48
А что его ждать то, осталось 3 с половиной часа)

а дома я буду , через 6.5 часов)

SubShadow
20.04.2012, 14:55
забыл включить впн и залогинился, попытался войти в игру - получил бан ключа, 60$ коту под хвост, я правильно понимаю?
Теоретически - да, но пока таких прецедентов не было. В любом случае тебе должны будут вернуть $60 обратно (если есть куда).

Jokk
20.04.2012, 15:06
Эт хорошо , но на текущий момент , я без прокси , логинюсь на одесском ip ))

Инфа понятна, будем ждать. Обт
Есть масса бесплатных прокси Kebrum, CyberGhost например.
Зачем ждать ОБТ если оно и так в самом разгаре?

savotii
20.04.2012, 15:10
Есть масса бесплатных прокси Kebrum, CyberGhost например.
Зачем ждать ОБТ если оно и так в самом разгаре?

начнем с того , что я не преордер , и пока у меня доступа нет , кебрум настроил, проверял , так же доступа пока нет , логинюсь , но 2 позиции 19/20 пре ордер
20/23 все остальные
бета тест , как-то так )

Jokk
20.04.2012, 15:21
начнем с того , что я не преордер , и пока у меня доступа нет , кебрум настроил, проверял , так же доступа пока нет , логинюсь , но 2 позиции 19/20 пре ордер
20/23 все остальные
бета тест , как-то так )
ОБТ означает ОТКРЫТЫЙ доступ - ЛЮБОЙ может поиграть!!!

savotii
20.04.2012, 15:28
Теоретически - да, но пока таких прецедентов не было. В любом случае тебе должны будут вернуть $60 обратно (если есть куда).

это уже не интересно(

Добавлено через 2 минуты
ОБТ означает ОТКРЫТЫЙ доступ - ЛЮБОЙ может поиграть!!!

Я знаю с 19-20 число впускают пре-ордера, я пока не могу зайти.

Добавлено через 5 минут
Close the Launcher
ERROR:
Error: 8000:0001

TERA’s servers will be open for the following events:

4/19 - 4/20: OBT Early Access for Pre-Order Customers
4/20 - 4/23: OBT Access for all Customers

Nympha
20.04.2012, 15:54
savotii,
Ключ введи "TERABETA"

savotii
20.04.2012, 16:07
savotii,
Ключ введи "TERABETA"

Вообще-то я его вводил перед тем как качать клиент

Добавлено через 1 минуту
TERA

Account Type: Trial
Account Status: Active

Куда вводить , я его уже вводил

Nympha
20.04.2012, 16:08
savotii,
ну всё значит входи в лаунчер логинся там и выбирай активный ключ)

savotii
20.04.2012, 16:15
так я логинюсь , все ок , где выбирать ключ? Нажимаю плей , и потом те 2 строки. М.Б. я не вижу чего?

Jokk
20.04.2012, 16:24
так я логинюсь , все ок , где выбирать ключ? Нажимаю плей , и потом те 2 строки. М.Б. я не вижу чего?
Зайди в свой аккаунт на офф сайте и выбери вести код...

savotii
20.04.2012, 16:27
Если я правильно понял , впн нужен для логина , НО я могу залогиниться не прибегая к ВПН, это нормально?)

Добавлено через 2 минуты
Зайди в свой аккаунт на офф сайте и выбери вести код...

Да я вводил код , в самый первый раз , у меня подписка триал - активная, дело не в коде.

Miatris
20.04.2012, 16:29
ну как бы нет, но всё бывает) у нас парень с клана тоже так логинется хоть и живет на Украине. У него половина сайтов IP определяют как британский) мистика или проделки провайдера.:)

savotii
20.04.2012, 16:35
СТОП, у меня на сайте европы нет акк )

Miatris
20.04.2012, 16:42
:lol::lol::lol:

savotii
20.04.2012, 17:05
Ребят прошу прощения , суть беды вот в чем.

Когда мне пришла ссылка с кодом и так далее , я качал лиент с того сайта , с которого указал пару постов выше, про ЕВРОПУ я совсем забыл , т.к. так же само регил акк, вводил терабета , теоретически он должен был транслировать на европу , но фиг , все создал , теперь другая беда ))) время дауна )) фиксят).. БЛЭЭ, хорошо хоть прокешировал закачанный мною пред клиент и пропатчил.

Вечером попробую...

Еще раз . ссори

Добавлено через 4 минуты
чувствую себя полным нубом)) блин))

Miatris
20.04.2012, 17:12
savotii, ты просто помоему переволновался в ожидании поиграть:) бывает;)

savotii
20.04.2012, 17:38
ну и это тоже , просто у меня теперь 2 акк , от разных сайтов , только зачем)). ладно вечерком , посмотрю, оправдает ли эта игра мои ожидания )
всем thx за помощь)

Добавлено через 23 минуты
посоветуйте сервак) пвп)

Miatris
20.04.2012, 18:04
ПВП Есения, англоязычный.
90% русских там.)

savotii
20.04.2012, 18:10
ПВП Есения, англоязычный.
90% русских там.)

дякую)

LazeR
20.04.2012, 18:48
Ребят помогите, ак зарегил а на него зайти не могу не с впн проксями и без них тоже, что бы вбить код к ОБТ

Miatris
20.04.2012, 21:00
LazeR, что хоть пишет? как правило в основной своей массе люди не экстрасенсы. Или скрин прилепи.

Волк
21.04.2012, 18:01
Да прекратите вы думать о цене ! Ведь летом выйдет Tera на русском и цена будет на много дешевле ! Только проявите терпение ! Ок ?

ifrit
22.04.2012, 12:02
каким летом? 2013/14?