PDA

Просмотр полной версии : Примерочная [Просмотр внешки]

DarkFreya
18.04.2012, 01:46
Здравствуйте Господа и дамы! :)
Вопрос по существу:
Во всех крупных играх [особенно, если присутствует функция внешней экипировки] есть так называемая примерочная. Опять же чаще всего вызывается она кликом на Ctrl+клик.

В Тере я не нашла ничего подобного, хотя перерыла весь Help и вопросы по игре. Озадачившись я решила что возможно тут ее нет [что в мозгу не укладывалось], но недавно в одном блоге увидела что в игре похоже есть подобная функция. Поясните нубу ГДЕ?!:eek: Как?! Вопрос жизни и смерти... Как же я без примерочной буду цветочки на чулочках разглядывать? :(
Помогите девушке... facepalm

Вот что я имею в виду:
Пример I ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И
Пример II ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

P.S. Все, позор на мою седую голову :( Форум картинки не сжал, и они остались огромными лопухами. Пришлось редактировать! :suicide:

Laix
18.04.2012, 02:15
Ctrl + левый клик...а вообще так не скажешь сразу, нужно в игру зайти))
но в тере она есть и я её пользовался)
на будущее не вставляй сюда коды с радикала, а копируй ссылку на изображение(1 пункт в радикале) и жми вставить изображение тут на форуме(кнопочка в виде открытки)

DarkFreya
18.04.2012, 02:37
Laix, Спасибо огромное, попробую потыкать! :) Это же надо было такое извращение придумать...

P.S. Я специально не стала оставлять линки, и залила увеличенные скрины на радикал. Линковать картинку целиком это моветон, но и оставлять слишком мелкие превью не захотела. Тут по внешему виду все ясно, и траффика [если вы за него беспокоитесь] они много не отнимут, зато сразу понятно. Я несколько лет работала модератором, и уверена что правила размещения поста я не нарушала, он остался вполне себе аккуратным. Если нет, киньте в меня помидор, или два! :cool:

Nympha
18.04.2012, 02:45
Laix, Спасибо огромное, попробую потыкать! :) Это же надо было такое извращение придумать...

P.S. Я специально не стала оставлять линки, и залила увеличенные скрины на радикал. Линковать картинку целиком это моветон, но и оставлять слишком мелкие превью не захотела. Тут по внешему виду все ясно, и траффика [если вы за него беспокоитесь] они много не отнимут, зато сразу понятно. Я несколько лет работала модератором, и уверена что правила размещения поста я не нарушала, он остался вполне себе аккуратным. Если нет, киньте в меня помидор, или два! :cool:

У нас Форум автоматически уменьшил бы изображение)))

Laix
18.04.2012, 02:52
к тому же, когда вставляешь увеличение по клику, картинка не увеличивается)

DarkFreya
18.04.2012, 03:03
У нас Форум автоматически уменьшил бы изображение)))
Это отлично! В таком случае в следующий раз не буду мучиться :)

Laix, эт да :) Неприятные моменты радикала. А вот за это можете кинуть помидор! :cool: Я поленилась оставить линки ниже :crazy: