PDA

Просмотр полной версии : Тема квестов

Молитесь
08.07.2010, 22:35
какие квесты будут в тере ? вот например квесты в аллодах и в вове значительно отличаются друк от друга содержанием и последовательностью , занимательность в познании мира по ходу квестов в аллодах НА МНОГО интереснее чем в вов .

Danny
08.07.2010, 23:26
Разработчики обещают несколько тысяч квестов, поскольку прокачка в тере будет преимущественно на квестах. а не на тупом убивании мобов то есть надежда что квесты будут хоть немного разнообразными, а какие квесты будут в тере ? говорить рано, для начала надо поиграть в игру ;) имхо разрабы наверное постараются угодить всем...

LordSmoker
09.07.2010, 00:10
Я слышал, что корейсакая Тера существенно отличается от Евро в этом плане, в ней кач предусматривался исключительно (или почти)на мобах. Можно сделать вывод что квесты налепили в попыхах к евро релизу, так что надеються на их интерестность и разнообразие пока не стоит. ИМХО убейте 10 мобов, соберите 10 шкурок будут 99% из них.

Extez1
09.07.2010, 00:14
точно есть квесты с пометкой party там надо вальнуть, что то типо боса( ну как вов)

LordSmoker
09.07.2010, 00:22
точно есть квесты с пометкой party там надо вальнуть, что то типо боса( ну как вов)

Ну это везде есть, в Тере не может не быть)

ReadMe
09.07.2010, 00:30
квесты врятли будут какие то оригинальные.. Как обычно убей н колво мобов или выбей какую нибудь плюшку с них...

LVent
09.07.2010, 00:48
Да это только специалисты форумных дебатов орут что квесты скучны и однообразны, а сами то в игре и не читают даже квест. Ток сотрят что делать и быстренько тыкают ок-ок-ок-принять.
А на форумах разводят.... читают квесты единицы и лишь этим единицам интересно кто, куда, зачем и почему их посылает. В то время как большинству "ярых фанатов" оригинальных квестов надо побыстрее квест сделать и получить новую шмотку чтоб нагнуть того Петю что вчера состилил у него моба.... Но поп**деть на форуме и показать какой он/она умный же надо!!

П.С. Простите не здержался после гохи.... :(

ReadMe
09.07.2010, 00:54
Да это только специалисты форумных дебатов орут что квесты скучны и однообразны, а сами то в игре и не читают даже квест. Ток сотрят что делать и быстренько тыкают ок-ок-ок-принять.
А на форумах разводят.... читают квесты единицы и лишь этим единицам интересно кто, куда, зачем и почему их посылает. В то время как большинству "ярых фанатов" оригинальных квестов надо побыстрее квест сделать и получить новую шмотку чтоб нагнуть того Петю что вчера состилил у него моба.... Но поп**деть на форуме и показать какой он/она умный же надо!!

Корейские квесты не интересно читать у них своя тематика понятная корейцам а после перевода иновы ты плеваться начнешь и любить промт переводчик)))

LordSmoker
16.07.2010, 02:39

Хотел было воспринять это как плевок в свою сторону, ибо квесты действительно почти не читаю) Но в ВКО к примеру каждый второй сюжетный квест был сопровожден кинематографическим роликом, озвучкой, квестодатель мог идти какое то время вместе с вами и рассказывать ситуацию, там квесты воспринимались так, будто присутствуешь в кино и сам строишь историю мира. Это было здорово и очень интерестно. Там к хай левелу я прекрастно знал что происходит и ради чего собственно я сражаюсь. В Айоне такого погружения небыло даже близко. Кучи текста читать не интерестно абсолютно. Единственное что отложилось в памяти что там воевали хороши и плохие а еще есть балауры которые воюют со всеми... Что в это истории делаем мы кроме вырезания тучи мобов хз. Ну не интерестно и все) Так что смотря как преподать.
В Тере к моему глубокому сожаления квесты не будут имхо сильным элементом.

LVent
16.07.2010, 11:44
Ну тут не могу не согласится. Я, как человек не раз создававший квесты для ролевок, мог бы придумать кучу интересных реализаций... кроме тучи текста. Но увы мое мнение наф никому не нужно :)

Individyym
16.07.2010, 17:02
Но увы мое мнение наф никому не нужно
может и не увы

Кто то написал что корейской тере весь качь на мобах, это не так еще давно корейцы! говорили что кач на квестах.А квесты самые обычные но позволяют по изучать местность.

MrGamolka
16.08.2010, 17:23
лияно я в вовке некогда нечетаю полностю квест,
а сматрю что надо сделать.
В Аионе в л2 я всегда полностью четаю квест!
в Terу я ваще влюбился с первого взгляда)

LordSmoker
16.08.2010, 20:04
Интерестность квестов зависит от того есть ли глобальный сюжет в игре. например в ВКО сюжет не хуже иного сингла. Мы следует по пятам братства кольца, сражаемся с войсками Ангмара, помогаем Арагорну сковать Нарсил, встречаем назгулов. Наш герой не просто 1 из толпы никак не влияющих на мир персонажей, он сам творит историю Средиземья, чуствуется что ты не серая масса, что без тебя Фродо и ко бы не справились и т.д. Сюжетные квесты сопровождаются комментариями Гендальфа в роликах, которыми игра просто напичкана. Это интерестно и кинематографично. Параллельная история, в которой мы участвуем не хуже написанной Толкиеном. Вот там я следил за сюжетом, читал квесты, знал что происходит.
В л2 сюжета как такового нет. Когдато боги создали каждый по рассе, потом один взбунтовался создал плохую рассу, они все перевоевали друг с другом и мир стал таким какой он есть на начало игры. Но было это тысячи лет назат.
Кто мы, что мы, зачем? Нигде не говориться. Почему Мы должны делать все эти никак не связанные квесты ничем не обоснованно. Мы просто появляемся в храме, нам говорят, "иди в город" Все, дальше сами. Вот там читать квесты абсолютно неинтерестно

Danilka
16.08.2010, 20:23
в ла2 уже квесты типо прнеси мне камень для пушки или как на респе помоги влюбленымм =) я читал пото немного с грации начинаются квесты типо грация терпит поражение или чета там, кароче непонмю читайте =)но все равно фигня.

Wuzbi
21.09.2010, 13:02
в ла2 уже квесты типо прнеси мне камень для пушки или как на респе помоги влюбленымм =) я читал пото немного с грации начинаются квесты типо грация терпит поражение или чета там, кароче непонмю читайте =)но все равно фигня.

на мой взглят в ла2 очень неплохие кв!!! и разработчикам тере ндо брать с них пример )

PoSiTiVe
21.09.2010, 13:33
тыре ндо

не спеши так)))
ты на форуме , можно ошибки и поисправлять

Wuzbi
21.09.2010, 14:20
ты на форуме , можно ошибки и поисправлять
а они тебя чем то смущают ? )))

Гы сорь грубая ошибка )))

JmurikFD
21.09.2010, 15:06
Ну я играя допустим в WoW в основном качался постоянно в инстах, или алых гонял или они меня :) квесты тоже не читаю(если только основные) , а так люблю инсты, данжи, РБ и масс замесы.
Надеюсь в TERA будут отличные гильд замесы.

PoSiTiVe
21.09.2010, 15:12
гильд замесы будут , без них никуда)
борьба за королевства и т.д.

Wuzbi
21.09.2010, 17:09
гильд замесы будут , без них никуда)
борьба за королевства и т.д.
откуда такая инфа ?

JmurikFD
21.09.2010, 17:24
Ну я те не могу сказать откуда инфа ,но я что то читал, что будут замесы за територию (мол там потом всякие мэры будут в маленьких деревнях(не помню точное названия управляюших), налоги и типо что то президента) вроде.
P.S. если кто то что то знает конкретно, напешити или ссылучку плиз.

Wuzbi
21.09.2010, 18:08
ага дайте сылку!!! уж очень интересно знать что там будет

топтун
26.09.2010, 00:10
Вот по политической системе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Относительно замесов пока точно ничего не известно, разрабы позиционируют их как фишку игры и ничего не рассказывают. Основой должны стать гильдзамесы и войны альянсов. Однако замесов за терры не будет-будут бои за кресло мэра в некоторых городах.