PDA

Просмотр полной версии : управление в TERA online

med
19.10.2011, 20:56
Хотелось бы узнать по поводу контроля и юзаньем скилов в игре.В игре нет таргета,но место него присутсвует указатель по центру экрана,это значит что тупого кликанья мышки по скилам не будет,а придетса вовсю потеть для наведения прицела на цель.Вопрос - как будет выглядить пвп на хай лвл,если в ряде по 20 скилов,f1-f12 ?! или они придумали что-то интересное и дела обстоят ни так,как я себе их представляю,спс заранее!

Laix
20.10.2011, 01:13
в тере существует система "комбо", которую можешь настраивать сам или же воспользоваться стандартным "комбо"
поясню.
например ты юзаешь скил файр болл а в комбо у тебя после файр бола стоит например стан и чтобы не нажимать клавишу стана ты жмешь на пробел и скил стана юзается, после стана можешь поставить еще что нибудь и так далее...так можно составлять много разных цепочек скилов для разных случаев...

Miatris
20.10.2011, 13:28
Вопрос - как будет выглядить пвп на хай лвл,если в ряде по 20 скилов
Мыш Рейзер Нага рулит 12 кнопок под большим пальцем и никаких F1-F12 .
в тере существует система "комбо", которую можешь настраивать сам или же воспользоваться стандартным "комбо"
Небольшой совет: если не пользуешься комбо а узаешь скилы сам то получается намного быстрей ( подобные комбинации есть у классов слаер , лансер , варио). Инфа от корейцев, так что думаю врятли кто оспорит.:lol:

med
20.10.2011, 19:58
инфа про комбо знакома,знаю по AION,ну это продолжение цепочки и не всегда получится ее продолжить из-за ряда неприятных дизейблов противника,рейзер тоже отпадает на железо хоть бы насобирать порядочное :( так и не понял я,скилы будут биндитса на клаву или возможно будет кликать их мышкой,есть там переключения режима или что-то подобное,вопорос остается в силе!

Laix
22.10.2011, 00:20
можно биндить
вообще мышкой скилы кликать можно, но в бою это не удобно да и не предусмотрено...
во чуть-чуть есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************/mmorpg/tera-online/tera-online-gstar-obt-rasy-sxvatki-kombo-ataki-debafy-maunty-lokacii-interfejs/

а тут на примере воина показывают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************/mmorpg/tera-online/tera-online-gstar-obt-rasy-sxvatki-kombo-ataki-debafy-maunty-lokacii-interfejs/

а вообще зайди на ютуб и поищи что-то типо tera combo skills

Miatris
22.10.2011, 03:26
Скилы бендятся на клаву и юзаются только пальцами а не мышью, при более менее прямых руках и чутка фантазии можно обойтись и без Наги а забендить скилы так как тебе удобно а не пользоватся стандартными с 1 до = и F1 до F12.
По поводу 20 скилов у персов это ты загнул в игре только 3 класса у которых очень много скилов это прист, мистик и сорк. Насчет сорка незнаю а вот мистик и прист половина скилов на понель не выставляются так как в бою не используются ( к примеру бафы, сумон и всевозможные телепорты) таким образом каличество скилов уменьшается до разумных приделов.
И еще как вариант если у тебя такая проблема с управлением персом с клавы то играй берсомА еще лучше лукарем это два самых двухкнопочных класса (особенно лучник) скилов мало ии они заряжающиеся , так что быстро юзать скилы и играть на клаве как на пианино не придётся.

Добавлено через 4 минуты
И еще совет вместо того чтоб в теории понять как устроено управление в Тера, купи акк и поиграй, теория хорошо но она никогда не заменит практику.
В игре давольно быстро привыкаешь юзать скилы руками а не мышью, крутить камеру на 360 градусов гоняясь прицелом на противником и т.д. и т.п.

med
22.10.2011, 14:56
можно биндить
вообще мышкой скилы кликать можно, но в бою это не удобно да и не предусмотрено...
во чуть-чуть есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************/mmorpg/tera-online/tera-online-gstar-obt-rasy-sxvatki-kombo-ataki-debafy-maunty-lokacii-interfejs/

а тут на примере воина показывают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*************/mmorpg/tera-online/tera-online-gstar-obt-rasy-sxvatki-kombo-ataki-debafy-maunty-lokacii-interfejs/

а вообще зайди на ютуб и поищи что-то типо tera combo skills
не рабочии ссылки

Добавлено через 6 минут
Скилы бендятся на клаву и юзаются только пальцами а не мышью, при более менее прямых руках и чутка фантазии можно обойтись и без Наги а забендить скилы так как тебе удобно а не пользоватся стандартными с 1 до = и F1 до F12.
По поводу 20 скилов у персов это ты загнул в игре только 3 класса у которых очень много скилов это прист, мистик и сорк. Насчет сорка незнаю а вот мистик и прист половина скилов на понель не выставляются так как в бою не используются ( к примеру бафы, сумон и всевозможные телепорты) таким образом каличество скилов уменьшается до разумных приделов.
И еще как вариант если у тебя такая проблема с управлением персом с клавы то играй берсомА еще лучше лукарем это два самых двухкнопочных класса (особенно лучник) скилов мало ии они заряжающиеся , так что быстро юзать скилы и играть на клаве как на пианино не придётся.

Добавлено через 4 минуты
И еще совет вместо того чтоб в теории понять как устроено управление в Тера, купи акк и поиграй, теория хорошо но она никогда не заменит практику.
В игре давольно быстро привыкаешь юзать скилы руками а не мышью, крутить камеру на 360 градусов гоняясь прицелом на противником и т.д. и т.п.

понял,много чего смотрел и видел пвп от 1 -ого лица,не наблюдая там мышки я и задумалса над этим,не хочу что бы управление мешала мне в выборе класса,на счет скилов уже слышал в некоторых новостях да и видно на многих роликах что их будет не много,а играть я именно хочу sorcerer,так что надо задуматса над новыми дивайсами,на счет практики не знаю денег щас нет,акк дорогой:(

alecs94
22.10.2011, 16:03
нет,акк дорогойfacepalm Заходя намеренно в игру которая не рашин парашин и надеясь на 100р акк- не логично.

Laix
23.10.2011, 00:09
понял,много чего смотрел и видел пвп от 1 -ого лица,не наблюдая там мышки я и задумалса над этим,не хочу что бы управление мешала мне в выборе класса,на счет скилов уже слышал в некоторых новостях да и видно на многих роликах что их будет не много,а играть я именно хочу sorcerer,так что надо задуматса над новыми дивайсами,на счет практики не знаю денег щас нет,акк дорогой
на самом деле на счет скилов особо не парься я играл сорком на обт японии до 23 докачался и норм было.
и даже если на более высоких лвлах игры ты поймешь что большое кол-во скилов тебе не удобно, то можешь просто создать нового перса и играть им, уже зная, что да как и куда идти)

alecs94
23.10.2011, 07:04
на самом деле на счет скилов особо не парься я играл сорком на обт японии до 23 докачался и норм было.
и даже если на более высоких лвлах игры ты поймешь что большое кол-во скилов тебе не удобно, то можешь просто создать нового перса и играть им, уже зная, что да как и куда идти)

Практика и подгон под себя, думаю в процессе всё будет ок.;)

med
23.10.2011, 19:03
Заходя намеренно в игру которая не рашин парашин и надеясь на 100р акк- не логично.
кто теб сказал что я недеялса на 100р.? 500-700 меня вполне бы устроило,я бы и в 2к вложился бы,щас кризис в семье и выклячивать деньги на какуй-то японскую *Матерная речь*,не собираюсь потерплю,не умру думаю,the elder scrolls 5 skyrim - поможет мне в этом!:p