PDA

Просмотр полной версии : Игроков какой расы будет больше?

Daban
11.10.2011, 17:54
За какую расу Вы будете играть?

1. Aman
2. Baraka
3. Castanic
4. High Elf
5. Human
6. Elin
7. Popori

Добавлено через 28 минут
Голосуйте пожалуйста через ответ как в форуме

я: 1

JmurikFD
11.10.2011, 17:57
facepalm ;)
Старые темы возраждаются, это к Евро?! :)
я: 3

Laix
11.10.2011, 19:20
Старые темы возраждаются, это к Евро?!
ахах +1)
я перепробовал на вид все рассы и единственные, что подошли это маг мужик человек, и девушка ельфийка))
так что скорее что-то из этого, если не изменю желание кем играть...
а по теме то 5

Xenon
11.10.2011, 19:50
тетка кастаник вариор)

Daban
11.10.2011, 20:11
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

тетка кастаник вариор)

подпись из розряда shadow of my penis - что в переводе на русcкий [hrenotenj] :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Jokk
12.10.2011, 04:55
Кастанки в тяжёлой броне такие ... эмм... симпатичные :)

Daban
12.10.2011, 14:22
блин, видать новье привлекает людей, ранше были троли и ельфы а теперь и Castanic ))) неожыдал такого ажыотажа, посмотрим на конечный результат........ А и еще поищу ка я в мифологии про Castanic может что интересное нарою.... обезательно выложу или тут или в новой теме....
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::c ool::cool::cool:

Jokk
12.10.2011, 14:27
блин, видать новье привлекает людей, ранше были троли и ельфы а теперь и Castanic ))) неожыдал такого ажыотажа, посмотрим на конечный результат........ А и еще поищу ка я в мифологии про Castanic может что интересное нарою.... обезательно выложу или тут или в новой теме....
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::c ool::cool::cool:
Найди Кастанок в тяжёлой броне и вопрос отпадёт сам собой :)

TerranioN
13.10.2011, 21:23
Кастаников будет больше всего зуб даю .
- расса новая
- выглядит красиво , необычно
- вполне понятный интересный образ этакого человекоподобного демона :)

Grifin
13.10.2011, 21:27
TerranioN, На начало японского обт было больше всего эльфов и кастаников, насколько я помню, из классов дофига было луков, а меньше берсов и лансеров)

Jokk
14.10.2011, 05:49
И почему многим нравятся кастанки, ума не приложу :) :o
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

JmurikFD
14.10.2011, 09:54
а те кто нравится?
у всех разные вкусы, и у кастаеичек сиськи не такие большие как у людей и эльфов =)

Nympha
14.10.2011, 14:10
Тут все виды брони для кастанок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

да что ты?))) у нас они давно на сайте висят

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

drakon
14.10.2011, 16:07
я как всегда аман лансер)

Mattias
14.10.2011, 17:58
Аман-берсерк, ну и может быть человек-маг)

Grifin
14.10.2011, 18:20
Хм, если подумать (а я пока не думал) то на Евро/Америке скорее всего будуу... хм буду слаером\берсерком, они мне понравились больше всего, хотя можно еще потестить лучника если будет малая задержка) а из рас элинки\эльфийки :D

med
20.10.2011, 20:12
Castanic - девочка ммм... попка,сиськи:o думаю этим все сказано!!!

alecs94
20.10.2011, 20:31
Castanic - девочка ммм... попка,сиськи:o думаю этим все сказано!!!

Походка и лицо не красивое- а так да, но всё же попка перед экраном- со временем приедается))) ;)

med
20.10.2011, 23:14
Походка и лицо не красивое- а так да, но всё же попка перед экраном- со временем приедается))) ;)
дада,об этом я тоже подумал и поэтому возьму кастующую попку - Sorcerer :)

alecs94
20.10.2011, 23:23
дада,об этом я тоже подумал и поэтому возьму кастующую попку - Sorcerer :)

Могущественная кастующая попка- это сила)) :laugh1:

Shoker
09.11.2011, 22:25
Буду играть конечно Хай Эльфом, но все таки больше будет расы Кастаник...

Выбор: 3...

Русалка
19.12.2011, 02:36
Если про Евро. Выбор мой цифра 3(High Elf). Буду прекрасной эльфийкой, скорей луком.
А так мне кажется больше всего будет Castanic . Даже в опросе нашем за них большинство.

Bonita
19.12.2011, 13:25
Да девчонки в Тере всех рас ничего себе так, на любой вкус) Но я наверное эльфом буду играть, потому что шмотки классные,а чем еще мотивировать, я не знаю) Не унылыми пассивками уж точно

ImSorry93
22.01.2012, 21:48
Думаю будет больше Кастаников. Сам буду играть Елинкой Волшебницей :o уж больно это Ня понравилось

Bonita
23.01.2012, 00:44
Думаю будет больше Кастаников. Сам буду играть Елинкой Волшебницей :o уж больно это Ня понравилось

Мне всегда было интересно, чем малолетние девочки в откровенных нарядах привлекают мужчин в качестве персонажа?) Ладно там женщины взрослые, зрелые, у которых все как надо, вроде эльфов, хуманов, кастаников. Но вот такие вот лолиты? facepalm

ImSorry93
23.01.2012, 00:54
Мне всегда было интересно, чем малолетние девочки в откровенных нарядах привлекают мужчин в качестве персонажа?) Ладно там женщины взрослые, зрелые, у которых все как надо, вроде эльфов, хуманов, кастаников. Но вот такие вот лолиты? facepalm

ну я думаю всему виной Аниме которого я пересмотрелса :o

Bonita
23.01.2012, 01:06
ну я думаю всему виной Аниме которого я пересмотрелса :o
И какие мотивации возникают после просмотра подобного аниме?) Желание с такой девочкой вступить в интимную связь? Или самому стать такой девочкой?) Или что? Я просто не понимаю. Ладно, это популярно в некоторых странах Азии, они подвержены подобному уже давно. Всякие автоматы, продающие грязные трусики школьниц, целые фанклубы, где офисный планктон пускает слюни на фотографии девочек 9-13 лет в интимных позах. С ними понятно, они больные люди. И на них рассчитаны подобные персонажи в играх в основном. Но вас я не понимаю. Для меня, мужчина старше 18 лет, играющий подобными персонажами и пускающий на них слюни потенциальный педофил. лучше уж на эльфиек фапать, чем на малолеток. И судя по европейской цензуре, они того же мнения обо всем этом.

ImSorry93
23.01.2012, 01:13
И какие мотивации возникают после просмотра подобного аниме?) Желание с такой девочкой вступить в интимную связь? Или самому стать такой девочкой?) Или что? Я просто не понимаю. Ладно, это популярно в некоторых странах Азии, они подвержены подобному уже давно. Всякие автоматы, продающие грязные трусики школьниц, целые фанклубы, где офисный планктон пускает слюни на фотографии девочек 9-13 лет в интимных позах. С ними понятно, они больные люди. И на них рассчитаны подобные персонажи в играх в основном. Но вас я не понимаю. Для меня, мужчина старше 18 лет, играющий подобными персонажами и пускающий на них слюни потенциальный педофил. лучше уж на эльфиек фапать, чем на малолеток. И судя по европейской цензуре, они того же мнения обо всем этом.
Ну мне после просмотра Аниме они просто кажутса милые. Согласен лутче уж (Фапать) на Эльфиек. Но я играю ради удовольствия. Хотя думаю эсли прочту еще 2-3 таких Поста уж точно зделаю Эльфийку :)

Bonita
23.01.2012, 01:22
Ну мне после просмотра Аниме они просто кажутса милые. Согласен лутче уж (Фапать) на Эльфиек. Но я играю ради удовольствия. Хотя думаю эсли прочту еще 2-3 таких Поста уж точно зделаю Эльфийку :)

А "милые" в каком плане? Им на вид лет 12, какие чувства могут они вызывать у зрелого мужчины. Как по мне, так отцовские,не больше, не?))))
И я конечно даже не пытаюсь никому указывать кем играть. Мне просто интересно, что мотивирует мужиков играть детьми в эротических костюмах?):)

ImSorry93
23.01.2012, 01:27
А "милые" в каком плане? Им на вид лет 12, какие чувства могут они вызывать у зрелого мужчины. Как по мне, так отцовские,не больше, не?))))
И я конечно даже не пытаюсь никому указывать кем играть. Мне просто интересно, что мотивирует мужиков играть детьми в эротических костюмах?):)

:) злой ти человек. Чесно ответа незнаю. Теперь апять над решать кем играть. После твоих слов чето Элинкой перехотелось.:(

Bonita
23.01.2012, 01:32
:) злой ти человек. Чесно ответа незнаю. Теперь апять над решать кем играть. После твоих слов чето Элинкой перехотелось.:(

Да нет, наверное я чего-то не понимаю или от жизни отстала, стара наверное(

ImSorry93
23.01.2012, 01:34
Да нет, наверное я чего-то не понимаю или от жизни отстала, стара наверное(

да нет я чесно незнаю ответа на твои вопроси уже сам задумалса. Педофил чтоли?
Кстате я еще слепой в предачу видел что в каждой раси эсть 1 активний скилл и 2 пасс неподскажеш где посмотреть?

Ate11o
23.01.2012, 01:40
хаха=)развели тут демогогию=)
а по сабжу,мне кажется что больше будет однозначно Эльфиек(понятно почему) и Элинок(по той же причине,и по причине описанной 10-20 постами выше=))хдд)
Ну и для разбавки Кастаники,так как..ну внешне они круты,ниче не скажешь=))да и девочки формами не обделены=)

Gex
23.01.2012, 14:17
да нет я чесно незнаю ответа на твои вопроси уже сам задумалса. Педофил чтоли?
Кстате я еще слепой в предачу видел что в каждой раси эсть 1 активний скилл и 2 пасс неподскажеш где посмотреть?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ru/showthread.php?t=501750

soraoto
23.01.2012, 16:49
На счет элинок... ну тут конечно сам выбирает то, что хочет, лично я тоже буду играть только за элинок, потому что тоже насмотрелся аниме.. мне не нравятся каштанки - это какие то разукрашенные дуры.. не знаю.. хьюманки... уж слишком заезженная тема.. а эльфы мне просто сами по себе не нравятся, как раса (особенно посоны?)... Вот почему вы думаете, что если человеку нравятся те же элинки, то они любят подобных людей в жизни? я обожаю анимешных лолей, потому что они няши, но настоящих маленьких девочек лет 12 я просто ненавижу, как и всех маленьких детей... И я совершенно не понимаю людей которым нравятся попори и особенно аманки facepalm

ImSorry93
23.01.2012, 18:52
На счет элинок... ну тут конечно сам выбирает то, что хочет, лично я тоже буду играть только за элинок, потому что тоже насмотрелся аниме.. мне не нравятся каштанки - это какие то разукрашенные дуры.. не знаю.. хьюманки... уж слишком заезженная тема.. а эльфы мне просто сами по себе не нравятся, как раса (особенно посоны?)... Вот почему вы думаете, что если человеку нравятся те же элинки, то они любят подобных людей в жизни? я обожаю анимешных лолей, потому что они няши, но настоящих маленьких девочек лет 12 я просто ненавижу, как и всех маленьких детей... И я совершенно не понимаю людей которым нравятся попори и особенно аманки facepalm

:( точно такая же сетуация. Кроме последнево некоторим людям действительно нравятса Попори и Аманки. А некоторим только иза скиллов

Bonita
23.01.2012, 20:20
Ладно, ладно, я сдаюсь. Мне не понять, когда мальчики в половозрелом возрасте предпочитают нормальному женскому образу образ малолетней скромной соблазнительницы. Вспоминаются слова папки, который в детстве твердил, что "аниме не для наших детей".И такие не только мальчики. Сколько девочек-подростков, живущих мангой и аниме про чистую мужскую любовь, и у которых в мозгу образ мужчины исковеркан напрочь. Кстати в Тере подобный присутствует)
И к слову, я человек, который в аниме разбирается не так уж и плохо, и смотрю я его довольно часто. Но заиметь себе в мужья женоподобного белокурого мальчика, или знойного дворецкого у меня желания не возникает. Может психика более устойчива, не знаю.
Буду рада, если комментаторам не больше 16 лет. Потому что если больше, ну тогда уж..Мне жаль ваших девушек. Ненависть к детям и страсть к нарисованным девочкам(привет пузатым отаку) пожалуй не лучшее, что можно заиметь из анимационной культуры Японии.

Innoel
23.01.2012, 20:32
Играла и буду играть за эльфийку. Мне очень понравилось как их тут нарисовали, утонченные и какие-то отстраненные и еще как сказал один мой приятель: "они такие плодородные!" )
К слову, ассоциировать себя с персонажем это очень глупо, а то что будут преобладать женские персонажи - факт)

Bonita
23.01.2012, 20:38
Играла и буду играть за эльфийку. Мне очень понравилось как их тут нарисовали, утонченные и какие-то отстраненные и еще как сказал один мой приятель: "они такие плодородные!" )
К слову, ассоциировать себя с персонажем это очень глупо, а то что будут преобладать женские персонажи - факт)

Многие в игре большую часть своей жизни проводят, себя в зеркало неделями не видят, и ни с кем не разговаривают кроме соклановцев) Как уж тут не ассоциировать) А некоторые и вобще в клане годами из себя девушек строят) Это уже полный финиш) Встаешь из-за компа, в зеркало смотришь, а там..попорьfacepalm

Dezmen
23.01.2012, 21:02
Омг сколько драмы изза расы перса -_-

Bonita
23.01.2012, 21:27
Dezmen, я просто самый злобный хейтер в мире)и завидую молодости и красоте элинок,в этом все дело:spiteful::spiteful:

Dezmen
23.01.2012, 21:34
Dezmen, я просто самый злобный хейтер в мире)и завидую молодости и красоте элинок,в этом все дело:spiteful::spiteful:

Ай ай ай )))) Та ладно тебе, у них куча минусов ))) например хвост и уши :)

ImSorry93
24.01.2012, 00:55
Буду рада, если комментаторам не больше 16 лет. Потому что если больше, ну тогда уж..Мне жаль ваших девушек. Ненависть к детям и страсть к нарисованным девочкам(привет пузатым отаку) пожалуй не лучшее, что можно заиметь из анимационной культуры Японии.
18 лет может еще переросту? :)

Многие в игре большую часть своей жизни проводят, себя в зеркало неделями не видят, и ни с кем не разговаривают кроме соклановцев) Как уж тут не ассоциировать) А некоторые и вобще в клане годами из себя девушек строят) Это уже полный финиш) Встаешь из-за компа, в зеркало смотришь, а там..попорьfacepalm
А конечная фраза убила напвал. :lol:

для меня это скорея плюс ^_^

soraoto
24.01.2012, 16:15

Да да да, а вот по мне, это их плюс... как раз это и дает им ту няшность.. если подумать, то скорее всего как раз из-за этого я и стал за них играть... думаю, что именно в мире Теры, обычные маленькие девочки без хвостов и ушей выглядели бы весьма неуместно...
З.Ы. Спасибо тебе :) наконец то я понял, почему они мне так нравятся :О

ImSorry93
24.01.2012, 16:28
Да да да, а вот по мне, это их плюс... как раз это и дает им ту няшность.. если подумать, то скорее всего как раз из-за этого я и стал за них играть... думаю, что именно в мире Теры, обычные маленькие девочки без хвостов и ушей выглядели бы весьма неуместно...
З.Ы. Спасибо тебе :) наконец то я понял, почему они мне так нравятся :О

и у меня теперь эсть отмазка иза чево хочу играть ними

soraoto
24.01.2012, 19:27
и у меня теперь эсть отмазка иза чево хочу играть ними

Ну по крайне мере у меня это не отмазка :О

ImSorry93
24.01.2012, 20:01
Ну по крайне мере у меня это не отмазка :О

да нето чтоби это уж такая отмазка часть из этого Правда они мне просто нравятса и хочу ими играть. Разве это плохо?

Grifin
24.01.2012, 20:16
да нето чтоби это уж такая отмазка часть из этого Правда они мне просто нравятса и хочу ими играть. Разве это плохо?
не парься, главное чтобы тебя так же не умиляли 10-12 летние девочки в реале)

ImSorry93
24.01.2012, 20:27

Господи упаси. Я ненавижу детей в реале

soraoto
24.01.2012, 20:30

Не понимаю людей, которым нравятся 10-12 летние девочки в реале и если они нравятся им как личности противоположного пола :О Да и тем более у современных 10-12 летних девочек уж слишком гопнический характер :my_name_is_grisha:

Добавлено через 35 секунд
Господи упаси. Я ненавижу детей в реале

Мы так похожи :О

Masterdose
24.01.2012, 20:54
Да и тем более у современных 10-12 летних девочек уж слишком гопнический характер :my_name_is_grisha:

+1, вернуть бы их в 90-е... )))

Bonita
24.01.2012, 22:05
Ой да ладно,торчал бы у них из задницы беличий хвост,вас бы и с гопотским характером умиляли:) и еще можно подумать,что милая крольчиха-элинка,говорящая в тс прокуренным тридцатилетним баском это предел кавая)

ImSorry93
24.01.2012, 22:14
Ой да ладно,торчал бы у них из задницы беличий хвост,вас бы и с гопотским характером умиляли:) и еще можно подумать,что милая крольчиха-элинка,говорящая в тс прокуренным тридцатилетним баском это предел кавая)

Недумаю. Злая ти на Элийок Расу дали знач пощитали что будут играть небудем их розачаровывать :)

Bonita
25.01.2012, 00:12
ImSorry93, я ни в коем случае не хочу тебя обижать,понимаю,ты не русский и в совершенстве не обязан его знать,но я иногда не понимаю совсем,что пишешь(

ImSorry93
25.01.2012, 02:09
ImSorry93, я ни в коем случае не хочу тебя обижать,понимаю,ты не русский и в совершенстве не обязан его знать,но я иногда не понимаю совсем,что пишешь(

буду питаться писать грамотней. В нас все на Укр общаются поетому на письме плохо знаю. А вот в скайпе уже привык к русском. Но апять же в письме я полная бяка :)

Ate11o
25.01.2012, 11:22
буду питаться писать грамотней. В нас все на Укр общаются поетому на письме плохо знаю. А вот в скайпе уже привык к русском. Но апять же в письме я полная бяка :)

да мы уж заметили=)

Individyym
25.01.2012, 19:40
эльфийки заполонят серва, ну и педобиры за элин

а сам за амана буду:cool:

Bonita
27.01.2012, 18:15
Если в Европе с педобирами все так же хорошо, как и в Азии, то можно забыть о большом количестве эльфиек, кастаничек и хуманок.
Мужики выбрали детей)))
Эх, аниме делает свое дело. Черное.. Раньше в Lineage2 мужская половина играла за темных, светлых эльфиек. Гномок не было почти.
Сейчас же появилась толпа гномок с никами аля "Трусики В крови", и заполонение Теры элинками.

Individyym
27.01.2012, 18:43
Если в Европе с педобирами все так же хорошо, как и в Азии, то можно забыть о большом количестве эльфиек, кастаничек и хуманок.
Мужики выбрали детей)))
Эх, аниме делает свое дело. Черное.. Раньше в Lineage2 мужская половина играла за темных, светлых эльфиек. Гномок не было почти.
Сейчас же появилась толпа гномок с никами аля "Трусики В крови", и заполонение Теры элинками.

прогресс общества :lol:

Bonita
27.01.2012, 21:02
эльфийки заполонят серва, ну и педобиры за элин

а сам за амана буду:cool:

ну ты-то брутал аще)))

Individyym
27.01.2012, 21:13
хочу почувствовать себя рогатой скотиной:cool:

Masterdose
27.01.2012, 21:15
хочу почувствовать себя рогатой скотиной:cool:

Почувствуй, почувствуй себя рогатой скотиной полностью

Individyym
27.01.2012, 21:16
Почувствуй, почувствуй себя рогатой скотиной полностью

вот ты не первый кто мне этого желает, потому и выбрал аманов:o

Tornado
30.01.2012, 13:42
Я аман в крови

Shiki
15.02.2012, 22:08
Как и ожидалось, многие будут играть за Кастаников,
ну и Элины покорили всех своим милейшим видом, в том числе и меня, эти ушки и хвостик.. это просто нечьто, да и еще их маленький рост,и пухленькие ножки :o
а так вообщем все рассы по своему хороши)

Tornado
15.02.2012, 22:18
В корее самая популярная расса элин\самая редкая расса барака\аман
На евро самая популярная расса будет кастаник\human самая редкая элин\барака.

valya
22.02.2012, 18:06
точно не аман,не барака и не попори

Este
23.02.2012, 18:18
:crazy: на ЗБТ элинок было хоть попой жуй!

Bonita
23.02.2012, 18:56
Este, да всех было жопой жуй кроме барак и амаов-женщин

ImSorry93
23.02.2012, 20:35
мне кажетса что наше голосования какрас правельное помоему Елинков и Кастаников било больше всех :)

esman
23.02.2012, 21:39
Я буду за элину или человека приста, я еще думаю.
Больше всего будет каштанок, 100 %. Лично меня они бесят, и бесит как все на них фапают facepalm, эти их броне-стринги очень быстро надоедают. короче извращенцы вы господа. Аж стремно думать, бегаешь, мочишь мобов и тут пробегает мимо каштанка - так и представляю как сидящий за компом мужиГ пялится на жопу своего персонажа. Противно имхо

ImSorry93
23.02.2012, 21:41
Я буду за элину или человека приста, я еще думаю.
Больше всего будет каштанок, 100 %. Лично меня они бесят, и бесит как все на них фапают facepalm, эти их броне-стринги очень быстро надоедают. короче извращенцы вы господа. Аж стремно думать, бегаешь, мочишь мобов и тут пробегает мимо каштанка - так и представляю как сидящий за компом мужиГ пялится на жопу своего персонажа. Противно имхо

Скорея фапают какрас таки на елинок ;)

esman
23.02.2012, 21:45
Скорея фапают какрас таки на елинок ;)

Это полное извращенство фапать на детей, я даже представить себе это не могу. Элины просто няшны и выделяются этим на фоне сисек и прочего. Блин. Ну почему только женщины такие секасные...давайте уже и мужиков разденьте, броню им по сексуальней. Зачем мне смотреть на голую тетку, дайте мн мужика :lol:

ImSorry93
23.02.2012, 22:14
Это полное извращенство фапать на детей, я даже представить себе это не могу. Элины просто няшны и выделяются этим на фоне сисек и прочего. Блин. Ну почему только женщины такие секасные...давайте уже и мужиков разденьте, броню им по сексуальней. Зачем мне смотреть на голую тетку, дайте мн мужика :lol:

Ельфи мужики всегда есть ;)

Este
23.02.2012, 23:39
:crazy: эльфы сексуальны, как тот вампир из сумерек, бггг.

Bonita
24.02.2012, 02:41
esman, а с чего ты взял, что каждый, кто играет кастаничкой фапает на нее? хорошая у тебя логика. если я играю за элинку-я на нее не фапаю, я не педофил, она просто няшная,хотя труселя у нее сверкают почищн некоторых кстати. а если кто-то играет за каштанку-значит у него рядом с клавиатурой крем и салфетки, он потный стремный извращенец, так что ли?):o
а быть просто ценителем женской красоты, как ты детской быть нельзя?)

ifrit
24.02.2012, 03:15
следуя той же логике за попори играют зоофилы:)

esman
24.02.2012, 10:13
Я не исключаю что каштанами играют образованные люди, я сама ими играла пока меня их обнаженность не достала. Но. честное слово каждый кто играет за них пишет а потому что они секасные\сиськи\попа\сам посмотри. Такое ощущение что остальные культурные люди не отписываются нигде. так что извольте))).
а моет трусиля у них блестят потому что с блестками?:o

ImSorry93
24.02.2012, 11:53
Я не исключаю что каштанами играют образованные люди, я сама ими играла пока меня их обнаженность не достала. Но. честное слово каждый кто играет за них пишет а потому что они секасные\сиськи\попа\сам посмотри. Такое ощущение что остальные культурные люди не отписываются нигде. так что извольте))).
а моет трусиля у них блестят потому что с блестками?:o

вапшето на евро их трусики заменили мелкими шортиками ставем патч текстур елинков с Кореи и радуемса :)

esman
24.02.2012, 12:47
вапшето на евро их трусики заменили мелкими шортиками ставем патч текстур елинков с Кореи и радуемса :)

Это к чему было сказано? Или мы не знаем? Имхо лучше бы им оставили старую бронь. то что они сделали смотрится отвратительно.
470471472473474

ImSorry93
24.02.2012, 13:36
я говорю о том что есть патч которий возвращает текстури с Кореи

Laix
24.02.2012, 14:49
на первой фотке по мойму нету разницы

esman
24.02.2012, 15:22
на первой фотке по мойму нету разницы
там типо пузо закрыли...

Bonita
24.02.2012, 15:51
Раз уж делайте цензуру в виде шорт,так делайте красиво. А то наклепали вместо красивых ажурных трусов какие-то убогие одноцветные текстуры, сквозь которые оригинал просвечивается.

Miatris
24.02.2012, 17:08
Мне вот интересно откуда такие выводы то все кто играет каштанками всегда держит под рукой салфетку))) Я год проиграл на Корее все мой персы был каштанками кроме мистика он был эльфийкой. Я выбирал рассу для перса основываясь на рассовых скилах а не на округлостях персонажа.
Играл берсом(каштанка) потому что берс восновном в спину бьет и основной дамаг у него от крита а лучше каштанов никто не критует. Тоже самое с лучником. А то что много кто из играющих людей мужского пола выбирают женских персов всё просто, практически все персы мужского пола в игре выгледят как педики или плейбои с рекламы мужского нижнего белья.
Исключение Люди и Аманы ну и Барака он больше выглядит похожим на братца Тука с истории про Робин Гуда (помоемутак его звали). И вот какой остается выбор?

ifrit
24.02.2012, 19:54
играть попори:)

esman
24.02.2012, 20:18
Мне вот интересно откуда такие выводы то все кто играет каштанками всегда держит под рукой салфетку))) Я год проиграл на Корее все мой персы был каштанками кроме мистика он был эльфийкой. Я выбирал рассу для перса основываясь на рассовых скилах а не на округлостях персонажа.
Играл берсом(каштанка) потому что берс восновном в спину бьет и основной дамаг у него от крита а лучше каштанов никто не критует. Тоже самое с лучником. А то что много кто из играющих людей мужского пола выбирают женских персов всё просто, практически все персы мужского пола в игре выгледят как педики или плейбои с рекламы мужского нижнего белья.
Исключение Люди и Аманы ну и Барака он больше выглядит похожим на братца Тука с истории про Робин Гуда (помоемутак его звали). И вот какой остается выбор?

а вы почитайте что пишут те кто выбрал каштанок)
я тоже больосновываюсь на скилах чем на внешности. хотя мне в идеале для приста играть баракой - не могу перебороть себя:)
я тоже играла каштанкой берсом...

zangatsu
24.02.2012, 21:37
следуя той же логике за попори играют зоофилы
плохо у тебя с логикой...
любить животоных нормально... а любить детей в сексуальных нарядах не нормально...
попробуй сказать в любом приличном обществе что ты любишь зверей... и попробуй сказать что любишь детей в сексуальных нарядах....
Элины просто няшны и выделяются этим на фоне сисек и прочего
да, но почему то некоторых интересует няшность именно в сексуальном белье... и многих сильно растраивает что они в ерво версии(зацензурены) менее сексуальны... хотя няшность никто не трогал...

а вообще не стоит так загоняться.... разные конечно люди бывают.... и думаю в Тере найдутсья даже такие.... но это не значит что каждый выбирает перса с задней мыслью...
будте проще XD

ifrit
24.02.2012, 22:01
плохо у тебя с логикой...
любить животоных нормально... а любить детей в сексуальных нарядах не нормально...
попробуй сказать в любом приличном обществе что ты любишь зверей... и попробуй сказать что любишь детей в сексуальных нарядах....

с логикои как раз таки все замечательно, кто сказал что играя каштанкои или элинкой я сижу с салфеткой наготове? может элинкой я играю из сообраэний её компактности (так сказать труднопопадаемости в пвп)
и какие там на нее труселя меня не шибко волнует, и вообще,я не вижу в ней дитя)

а вот няшные бобры-мутанты в сексуальных панталонах....совсем друое дело:p

Bonita
25.02.2012, 00:13
с логикои как раз таки все замечательно, кто сказал что играя каштанкои или элинкой я сижу с салфеткой наготове? может элинкой я играю из сообраэний её компактности (так сказать труднопопадаемости в пвп)
и какие там на нее труселя меня не шибко волнует, и вообще,я не вижу в ней дитя)

А кого ты в ней видишь?) Взрослую сформировавшуюся женщину?

Laix
25.02.2012, 00:23

ты видишь сексуальность в их панталонах?))facepalm