PDA

Просмотр полной версии : TERA и Twitter

Individyym
25.08.2011, 12:46
Привет всем!
Как вы знаете в конце каждого месяца (каждое 3 воскресенье, каждого месяца) Брайан Нокс и т.д., отвечают на вопросы пользователей на странице игры в Твиттере, по мимо этого на некоторые вопросы там отвечают и каждый день.
В этой теме вы можете оставить интересующий вас вопрос, после этого я буду отбирать самые интересные вопросы, переводить и отправлять в Твиттер.
P.S. Если вы написали сюда ваш вопрос то не факт, что он будет переведен и отправлен. И если ваш вопрос был отправлен к разрабам не факт что на него ответят, т.к. они стараются избегать некоторых вопросов.
Удачи всем;)

JmurikFD
25.08.2011, 12:49
Спроси про Русско говоришь игроков, как к ним будут относиться буржу, будут ли выделены специальные сервера для России и стран СНГ.
Будут ли коллекционки продавать на территории России или возможность купить по почте.
ПС. что то не нашел ни чего про Евро, только блин америка, ЕУ откроется вместе с НА ???

Individyym
15.09.2011, 10:13
Уже в эту пятницу в 15.00 по их времени снова откроется чат Теры в твиттере!
Если вы не доверяете мне то можете сами задать вопрос:o

для этого всего лишь надо зайти на стену Теры ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!/TERAonline) в твиттере и написать свой вопрос вписав туда @TERAonline.
Источник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])