PDA

Просмотр полной версии : Идея: Квесты которые будут влиять на развитие вашего персонажа

Belfigor
19.05.2011, 21:37
Идея: Квесты которые будут влиять на развитие вашего персонажа
Источник: tera-europe.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Автор: Epic Rage ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Перевод: Belfigor ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как вы отнесетесь к тому, что на вашем пути в игре будут встречаться квесты, выполнение которых позволит изучать специальные классовые скиллы? Скиллы которые нельзя изучить обычным путем (покупкой их у тренера), которые можно получить только каким-нибудь другим путем, например с помощью использования специального предмета который падает с определенного босса в определенном подземелье?

Скажем например помимо стандартных скиллов, все персонажи будут иметь 5 пустых скилл слотов, назовем их классовыми скиллами.

Пример:
Допустим я играю Лансером, следовательно мои скиллы могут быть следующими:

~Lancer Skill #1: Любой скилл 1 ← для того чтобы его получить вам необходимо выполнить квест данный вам вашим тренером по достижении 10 уровня.

~Lancer Skill #2: Любой скилл 2 ← для того чтобы его получить вам необходимо убить босса (в подземелье или где-нибудь еще) и поднять с него специальную книгу. Вернуться с ней к тренеру и выучить скилл.

И т.д. и т.п.

Плюс ко всему выше сказанному:
Так же можно например собирать предметы по всему миру, потом сделать квест который соединит их в какую-нибудь книгу и потом выучить эту книгу у тренера.

Еще одной интересной идеей может быть наличие нескольких скиллов на каждый классовый слот, а скилл который будет изучен в этот слот будет зависеть от условий которые я выполню. Это позволит сделать персонажа отличающимся от других персонажей этого же класса не только экипировкой, глифами и кристаллами а еще и набором скиллов.

Если вам понравилась эта идея и вы считаете что ее было бы неплохо воплотить в жизнь, голосуйте за нее на форуме:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AHMEDOF
20.05.2011, 21:08
Это сайт евро ?

Este
21.05.2011, 03:54
Задротам идея понравится, каремишкам вроде меня - нет) и так на поиграццо времени нет, еще и ради скиллов пахать... да ну нахер!

Belfigor
23.05.2011, 15:01
Это сайт евро ?

Это русский сайт и форум посвященные тере. В частности тут выкладываются новости и темы с евро.

Igrun
24.05.2011, 20:54
Este +1
Что то ладвой завоняло.

med
01.11.2011, 00:00
Задротам идея понравится, каремишкам вроде меня - нет) и так на поиграццо времени нет, еще и ради скиллов пахать... да ну нахер
+1,и СТИГМЫ из айона сперли, там тот же самый геморой был,ищи,убивай,проходи --->> пусть лучше сделают больше веток в каждом классе что бы каждый мог заточить перса под себя и под свой стиль игры,а не гнуть свою палку задротсваfacepalm велосипед блин изобритают

Nightcore
26.03.2014, 09:16
Как вы отнесетесь к тому, что на вашем пути в игре будут встречаться квесты, выполнение которых позволит изучать специальные классовые скиллы?

И так норм=)