PDA

Просмотр полной версии : не могу понять квеста

Malajas
23.04.2011, 17:50
Доброго времени суток. Не могу пройти квест вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
находится он на этой локе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Elistar
23.04.2011, 18:33
Доброго времени суток. Не могу пройти квест вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
находится он на этой локе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
проверь инвентарь есть ли какой то квест итем если да то попробуй заюзать. квест этот не помню но в нем написано про какой то вонючий элексир :crazy:
а вобще забей на него, это ж хантинг квест, награда тоже не щедрая, если не разберешься - просто отмени.

Malajas
23.04.2011, 22:56
Ясно, ладно посмотрим

Добавлено через 5 минут
Все нашел, надо было бутылку заюзать :)